Гороскоп на октябрь 2019 года

гороскоп на месяц октябрь 2019

Октябрь показывает, что у многих людей появляется склонность к совершению благородных дел. Эти поступки могут принимать форму великих действий или небольших одолжений, в зависимости от ситуации и вовлеченных людей, но правда в том, что в это время по вселенной пробегает альтруистическая полоса, и она, вероятно, затронет многих. Причины, по которым люди совершают эти благородные поступки, опять-таки будут различаться в зависимости от вовлеченного человека. Некоторые будут выполнены по эгоистичным или корыстным причинам; продвижение по службе или желание привлечь внимание или похвалу другого человека или группы людей. Другие будут действовать при желании привлечь к ним внимание только ради внимания.

Чтобы избежать этой менее чем достойной восхищения тенденции к самовосстановлению, следите за тем, чтобы каждый ваш шаг и действие не только имеет смысл, но и выполняется из искреннего желания делать добро по отношению к другим и демонстрировать самые лучшие мотивы, связанные с щедростью и самоуничижением.

Также может быть тенденция к необоснованному страху перед неизвестным или ситуациям, в которых неизвестные элементы вступают в игру. Конечно, есть некоторая понятная тревога по отношению к незнакомым ситуациям, но сейчас не время позволять себе управлять своей неуверенностью. Многое можно сделать, смело продвигаясь вперед, несмотря на то, что в чужой стране вы можете оказаться незнакомцем. Оборотная сторона этой монеты - то, что некоторые могут найти слишком много в своих собственных способностях и талантах. Не позволяйте гордости править днем; не переоценивайте ценность своих собственных поступков, действий и достижений. В универсальной схеме вещей мы все очень маленькие компоненты в огромной космической структуре.

Конечно, нет необходимости скрывать свой свет и под бушелем. Возьмите на себя ответственность за свои достижения или храните молчание о том, чего вы действительно добились. Тем не менее, убедитесь, что вы не преувеличиваете и не поддаётесь искушению пустым хвастовством.

В первую неделю октября, в частности, важно следить за вашими личными отношениями, особенно теми, в которых участвует близкий человек. Вам нужно будет уделить особое внимание поддержанию ваших романтических отношений на ровном киле. В это время кому-то важному для вас просто нужно немного больше внимания, и все, что вы можете сделать для этого, окупится в долгосрочной перспективе. В течение этого времени вы обнаружите, что вы более способны, чем обычно, понимать и ценить истинные чувства вашего партнера.

Во второй две недели месяца вы, вероятно, обнаружите, что вы переживаете новое возрождение в Ваша личная жизнь, особенно в отношении вашей страсти и сексуального влечения к представителям противоположного пола. Любые новые отношения, в которые вы попадете в это время, будут основываться в основном на физическом влечении. Если вы нацелены на долгосрочные отношения, скорее всего, это не лучшее время для этого, так как физическое влечение очень полезно в краткосрочной перспективе, но не обязательно создает наилучшую основу для жизни. обязательство. Серьезные отношения, вероятно, потерпят неудачу в это время.

Первая половина месяца также может быть отдана сообщениям, которые носят светский характер. Кроме того, сейчас самое время поработать над своими социальными навыками, так как вежливость и хорошие манеры внезапно станут для вас важнее, чем в прошлом. Переговоры, начатые без учета принципов социальной благодати, скорее всего, закончатся неудачей. Во второй половине месяца характер общения меняется, и возникает необходимость сосредоточиться на интенсивных дебатах, чтобы донести свои мысли. Однако вам следует избегать агрессии и грубого поведения в течение месяца.

Наиболее удачные дни: 2, 7, 8, 10, 16

Неблагоприятные дни: 21, 27

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.