Гороскоп на сентябрь 2018 года

гороскоп на месяц сентябрь 2018

В сентябре 2018 года начнут сбываться мечты, связанные с финансовым обогащением. Стряхнут с себя оковы лени даже те, кто привык ждать подарков судьбы, не предпринимая ради новых побед особой активности. Если и вам хочется приблизить свой привычный доход к более высокой отметке, будьте готовы к напряжённой конкурентной борьбе, которая развяжется между вами и вашими сослуживцами. Если вы работаете на себя и не перестаёте мечтать превратиться в акулу малого бизнеса, в сентябре вам следует как можно внимательней оценивать всех тех людей, которых вы вознамеритесь принять на работу. Среди этих людей окажется человек, обладающий очень широким мышлением. Именно он (точней – непомерная широта его креативных идей) поможет вам преуспеть. Главное – не пропустить этого скромного человека с довольно невзрачной наружностью.

Что касается сферы чувств, то для неё начало осени 2018 станет периодом, не изобилующим какими-либо событиями. Если у вас есть постоянный партнёр, и вы в целом довольны вашими отношениями, в сентябре вам стоит сосредоточиться не на романтике, которой и так в вашей паре достаточно, а на чём-то сугубо материальном. Подумайте, как вам приобрести какой-то дорогостоящий, но очень полезный предмет, способный сделать вашу семейную жизнь ещё более комфортной. Возможно, задачей номер один для вас и вашей семьи станет ремонт, переезд на другую жилплощадь или другие вопросы, связанные с созданием вокруг вас спокойствия и уюта. Одиночкам в сентябре есть смысл заняться собой и повышением своей физической привлекательности. Подружитесь со спортом, откажитесь от всех нездоровых пристрастий, и ваша жизнь заиграет новыми красками. Да, в ней больше не будет места для алкогольного куража, которым вы привыкли заниматься с друзьями. Зато он, круг ваших друзей, как и ваши привычки, станет более правильным и серьёзным. Не исключено, что в числе ваших сентябрьских друзей, бок о бок с которыми вы будете заняты спортом, и окажется человек, предназначенный вам судьбой и мечтающий о продолжительных отношениях.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.