Гороскоп на 2011 год Близнецы

гороскоп на 2011 год близнецы

Близнецам 2011 год готовит настоящее испытание часто сменяющимися декорациями жизни и внешними факторами, очень сильно осложняющими продвижение их вперёд. Тем не менее, по итогам этого периода времени окажется, что положительных моментов и счастливых приобретений было больше, чем негативных тенденций и потерь, и только это, без сомнения, должно стать стимулом для движения Близнецов к своей цели, во что бы то ни стало. Перемены и изменения в жизни представителя знака Близнецов можно сравнить с генеральной уборкой, во время которой необходимо вымести и выбросить из жизни уже давно отжившие себя взаимоотношения и личные качества – балласты, которые не позволяют Близнецам хорошо маневрировать в современной деловой жизни.

Важное правило для успешной тактики бизнеса в 2011 году – не рубить с плеча, не решать вопросы в один момент, под давлением эмоций, дать себе время обдумать предстоящие задачи и выработать оптимальное пути их решения. Есть некоторые правила, которых Близнецам необходимо следовать. Прежде всего, для достижения не фантомного, а устойчивого успеха представителю этого зодиакального созвездия нужно научиться контролировать своё настроение, ведь именно под давлением позитивных или негативных эмоций формируются все решения Близнецов в бизнесе, часть из которых – судьбоносные. Подавленное настроение может упустить колоссальную возможность развития, отвернуть перспективное партнёрство от дела и лишить притока финансов, что, естественно, значительно отдаляет перспективы успеха. Если в начале 2011 года Близнецы твёрдо стояли на ногах, то в его середине скачущий петляющий белый металлический Кролик способен закружить голову Близнецам, которые, в свою очередь, испытывают всегда жестокие чувства внутреннего противоречия. С половины года планеты расположатся по отношению к Солнцу таким образом, что очень сильное их влияние будет стимулировать созидательную деятельность Близнецов, давая представителю этого зодиакального созвездия новые шансы для развития. Лучший же период времени, как для внедрения новых деловых планов, так и начала финансовых предприятий – это вторая половина 2011 года, когда Близнецы обретут долгожданное спокойствие и уверенность.

Лучшая же поддержка удачным начинаниям бизнеса Близнецов – это чувственная жизнь Близнецов, которая, как показывают планеты, в 2011 году будет довольно бурной и насыщенной. На этот период времени в жизни Близнецов будут нанизаны яркие этапы личной жизни, которые могут складываться между Близнецами и разными партнёрами, либо в жизни Близнецов и постоянного партнёра. В первой половине 2011 года Близнецов ждёт восхитительное чувство влюблённости, причём это может быть любовь с первого взгляда. Есть даже опасность, что ради любви Близнецы откажутся от своих дел, что может принести урон бизнесу, в этот момент очень важно принять решение и определить для себя приоритеты в жизни. Одиноких Близнецов до конца 2011 г ждёт несколько романов, женатые же представители этого зодиакального созвездия, вследствие увеличения нагрузки в деловой сфере к концу 2011 года, испытают напряжённость в семейных взаимоотношениях, которая очень скоро исчезнет, если Близнецы найдут время, чтобы поговорить с партнёром о проблемах по душам. Встречи и расставания, любовь и полное отвержение, слёзы и всеобъемлющая страсть сплетутся в один клубок, который, если пустить всё на самотёк, будет очень нелегко распутать. Будет мудро, если Близнецы, как деловые проблемы, так и сложности в любовных взаимоотношениях, будут решать поэтапно, отсекая ненужное, созерцая свои чувства, прислушиваясь к сердцу. Суетливость в любви приведёт к шаткости взаимоотношений, а спокойствие и оптимизм дадут им прочную основу для дальнейшего благополучного и долгого существования.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.