Гороскоп на 2011 год Дракон

2011 год белого Кролика для Дракона (года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Дракон восточный знака зодиака

2011 год Белого Металлического Кролика станет для Дракона удачным, ведь этот самый сильный представитель зодиакального круга по восточному гороскопу просто не знает, что это такое – неудачное для его деятельности время. Дракон легко сможет договориться с мягким и доверчивым Кроликом о взаимовыгодном сотрудничестве, и в их отношения не будет никакого соперничества, они построены только на созидании и взаимопонимании. Кролик поможет Дракону стать более сдержанным в эмоциях и добрым, а Дракон будет защищать Кролика от нападок недоброжелателей. На редкость спокойный по своему течению период времени Дракон посвятит созданию нового в своей деятельности, он спокойно сможет разобраться с возникающими проблемами и запустить в бизнесе революционно новые грандиозные проекты. Дракон будет победителем во всём, его жизнь в 2011 году Белого Металлического Кролика складывается исключительно из побед, к которым, впрочем, он уже давно привык. Дракон будет полон сил и энергии, он может воспользоваться своими возможностями сполна при завоевании новых достижений в профессиональной и личной жизни. Даже напор, слишком энергичные усилия Дракона в завоевании не будут иметь устрашающих и разрушительных последствий для других, потому что другие знаки зодиакального круга склонны почтительно перед ним расступаться и везде давать ему дорогу. Дракон будет успешен в карьере, он легко установит нужные связи и знакомства, которые помогут ему добиться новых высот в бизнесе и профессиональной сфере. Он с успехом может заняться творчеством, его энергии и креативных идей хватит на создание потрясающих проектов, которым не будет равных. Дракона в 2011 году Белого Металлического Кролика подстерегает лишь одна опасность – испытание медными трубами, славой. Слишком увлёкшийся собственным возвеличиванием Дракон может забыть о практической деятельности, что, безусловно, замедлит ход его дел, хотя и неспособно их полностью разрушить. Позёрство, чрезмерные амбиции, театральность, возвеличивание себя могут стать причиной конфликтов с окружающими людьми. Дракон должен хорошо понимать, что не стоит увлекаться внешней игрой и купаться в лучах славы, попустительствуя в делах, потому что такое положение дел заставит топтаться его на месте, и не даст никакого развития.

В 2011 году Белого Металлического Кролика одинокий Дракон может вплотную заняться вопросами устройства своей личной жизни. Планеты обещают ему судьбоносную встречу со своим счастьем, и этот представитель зодиакального круга будет иметь все шансы вступить в брак ещё до окончания года. Семейный Дракон будет иметь достаточно времени, чтобы наладить свои взаимоотношения с партнером, если раньше они были нарушены ссорой. Вся деятельность, помыслы Дракона в предстоящем году направлены на созидание и сотрудничество, поэтому добиться мира и гармонии в семье этому представителю зодиакального круга будет несложно.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.