Гороскоп на 2011 год Кролик

2011 год белого Кролика для Кролика (года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Кролик восточный знака зодиака

2011 Год Белого Металлического Кролика примет в свои объятия Кролика, как родного. Благоприятное расположение планет позволит этому представителю зодиакального круга продуктивно работать, добиваясь очень высоких результатов в своей деятельности. Этот период времени станет для Кролика щедрым на подарки, весёлым и очень спокойным – именно таким, каким он себе представляет самое счастливое время своей жизни. От Кролика не потребуется высокого напряжения сил и энергии, он даже может позволить себе долгий отпуск с семьёй, подальше от своего бизнеса. Во время его отсутствия дела будут идти по инерции, без потрясений и потерь, а Кролик может посвятить свое время детям, семье, отдых на каком-нибудь курорте. Если же Кролик не захочет оставлять надолго свои дела, то время года он может посвятить установлению новых связей с партнерами, налаживанию взаимоотношений, служебным поездкам в дальние регионы, возможно – заграницу, с целью знакомства с новыми партнерами и расширения перспектив своей деятельности. Кролик – служащий может посвятить время года укреплению своих основных позиций на должности, творческой инициативе, и во второй половине года он обязательно начнёт восхождение по карьерной лестнице, или получит новое, более перспективное, предложение о работе. В этом году не нужно форсировать события – дела и так идут неплохо, и любые излишне агрессивные телодвижения способны сбить их с намеченного ритма. Кролик может заниматься решением старых проблем, пересмотром своих планов на будущее, разработкой новых проектов, которые вскоре он будет внедрять в жизнь. Финансовая сфера будет отличаться стабильностью, планеты предупреждают лишь о необходимости более осторожного обращения с деньгами – возможно, кто-то уже хочет воспользоваться беспечностью Кролика, и отнять у него часть средств. В этом году лучше избегать взятия на себя долгосрочных финансовых обязательств, и не принимать глобальных решений, которые могут высосать все средства из бюджета.

2011 год Белого Металлического Кролика ознаменуется для этого представителя зодиакального круга судьбоносной встречей, которая может стать началом красивого романа, и лечь в основу счастливого брака в будущем. Семейный Кролик будет обустраивать свой дом, заботиться о близких, и ничто в наступающем году не потревожит его счастья с любимыми людьми. Возможно, Кролик задумается о приобретении дома для семьи, и тогда добрая половина года будет посвящена выбору подходящего варианта и обустройству нового жилья.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.