Гороскоп на 2011 год Крыса

2011 год белого Кролика для Крысы (года рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020) Крыса восточный знака зодиака

Хотя для Крысы год Белого Металлического Кролика не обещает быть самым лёгким, в этот период времени она может добиться довольно многого, если не сдастся обстоятельствам, и не опустит рук. Крыса и Кот, хозяин года, имеют известную вражду, и поэтому Крысу будут преследовать его постоянные придирки, подножки, а иногда – и откровенное преследование. Хотя Кот настроен вполне миролюбиво, он склонен играть с Крысой, и её суетливость и паника будут его только забавлять. Крысе ни в коем случае нельзя лезть на рожон, делать поступки из ряда вон выходящие, ей необходимо будет подумать о скромности, доброте, терпеливости, и заниматься накопившимися рутинными делами, чтобы освободить в своей жизни место для более больших и важных проектов в будущем. Крыса с успехом может продолжить своё образование, заняться приобретением опыта в профессиональной деятельности.

Крысе не следует в 2011 году Белого Металлического Кролика заниматься серьёзными финансовыми вопросами, лучше отложить их на более поздний период – это время чревато потерями средств в результате деятельности аферистов и мошенников, стремящихся завладеть её капиталом. Новые проекты, требующие больших затрат средств и сил нужно также отложить на следующий, более благоприятный, год, а пока нужно заняться генеральной уборкой в делах, накапливая средства. Год подойдёт для хобби, увлечений Крысы, она может заниматься своим любимым делом, и даже, при желании, превратить хобби в работу. Крыса, занятая любимой творческой работой, станет меньше тревожиться по пустякам, обретёт уверенность в себе, а также сможет завоевать признание, если продемонстрирует свои таланты окружающим.

Отношения с близкими и любимыми людьми у Крысы будут складываться неплохо, она не станет портить отношения из-за пустяков, потому что любовь, верность, взаимопонимание в паре с партнером служит ей надежным тылом, в котором она может отсидеться, если это потребуется. Год для Крысы пройдёт спокойно, но её внутренняя тревожность и мнительность порой создает ей проблемы буквально на пустом месте, заставляя строить укрепления и обороняться от несуществующих врагов. Следует посоветовать Крысе и дальше сохранять спокойствие и уверенность в себе, и не перегибать палку в отношениях с партнером, когда она начнет подозревать его во всех тяжких грехах. Крысе необходимо научиться доверять любимому человеку и устранить из отношений необузданную ревность. Одинокая Крыса в этом году может встретить свою любовь, если больше станет обращать внимание на окружающих её людей, чем на свои собственные переживания.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.