Гороскоп на 2011 год Обезьяна

2011 год белого Кролика для Обезьяны (года рождения: 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) Обезьяна восточный знака зодиака

Энергичная Обезьяна в 2011 году Белого Металлического Кролика имеет все шансы добиться грандиозных успехов в той сфере деятельности, которой занимается. Она может предпринимать всё, что только пожелает, и хвататься за самые дерзкие дела, иногда рискуя и балансируя на грани фола, но она непременно будет выходить победителем, оставляя своих соперников далеко позади. Единственное, что год потребует от неё в деятельности – это активности. Она не должна снижать оборотов, даже добившись определённых высот, потому что все тенденции этого периода времени таковы, что она может завоевать такие вершины, о которых раньше даже и не мечтала. Обезьяне всё «идёт в руки», удача сама находит её и выводит её на совершенно новые качественные орбиты. Обезьяна – бизнесмен неожиданно встретит очень влиятельных людей, которые будут способны стать покровителями её дела, всячески помогая и советуя. Обезьяна - служащий, блестяще справившись с серией порученных ей важных дел, уже до окончания 2011 года Белого Металлического Кролика получит повышение в должности и значительную прибавку к своему окладу. Таланты этого представителя зодиакального круга широки и разнообразны, они распространяются также и на сферу общения, в которой Обезьяна в наступающем году будет просто блистать. Её тонкий, проницательный ум, живость и энергичность, дипломатия и такт в сочетании с правильной речью и заинтересованностью в собеседнике лучше всяких силовых приёмов будут завоевывать внимание, предоставляя прочные дружеские связи, крепкие партнерские отношения и личный контакт с коллегами. Обезьяна будет незаменимым работником на предприятии, все взоры всегда будут обращены на неё, её мнение будет решающим в важных вопросах. К слову Обезьяны – служащего будут прислушиваться даже руководители её предприятия, и ей необходимо проявить себя для достижения высоких целей своей карьеры. Она будет гибко и ловко подстраивать обстоятельства под себя, обходя препятствия и лавируя между неприятными моментами, её ловкости и скорости будут завидовать все остальные знаки зодиакального круга, не имея такой поразительной смелости и решительности в делах.

Обезьяна может создать гармоничные отношения с партнером, она будет спокойна и весела в кругу близких людей. Одинокая Обезьяна может надеяться на встречу со своим любимым человеком, она будет расположена к общению, глубоким чувствам, страсти, и посвятит ему максимум своего внимания. Можно сказать, что Обезьяна будет безмерно счастлива в наступающем году, и это, несомненно, является её заслугой.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.