Гороскоп на 2011 год Овен

гороскоп на 2011 год овен

2011 год станет для Овна периодом преобразований и кардинальных изменений в жизни. Результат боевой активности Овна может стать самым фантастическим, и упускать такой хороший шанс для продвижения собственной жизни в лучшую сторону было бы глупо. Если представитель этого зодиакального созвездия приложит хотя бы минимум своих сил для осуществления задуманного, результат в конце 2011 года превзойдёт даже его самые смелые ожидания. Все узлы во взаимоотношениях с любимым человеком, которые до этих пор были намертво связаны, в этом году самым удивительным образом упадут к ногам, и Овен имеет шанс воскресить даже увядшие уже чувства, и переживать любовь с новой силой. В 2011 год белого металлического кролика Овну нужно научиться планировать, ведь все процессы, которые будут запускаться с самого начала, должны иметь точное направление, чтобы получить необходимый разгон – это, в первую очередь, касается вопросов карьеры и бизнеса, а также личных взаимоотношений.

Белый металлический кролик привнесёт в личную жизнь Овна в самом начале 2011 года некоторую сумятицу чувств. Счастье и покой в семье женатого Овна подвергнутся небольшому испытанию, которое выразится в напряжении отношений, отстранённости, холодности. Что ж, в этом тоже есть своя логика, ведь от чувств, как и от тяжёлой работы, иногда тоже нужно отдохнуть. Но Овен должен быть серьёзно предупреждён: если в этом периоде он не обуздает свой нрав, и, подчинившись эмоциям, начнёт ломать отношения дальше – быть беде. Можно воссоздать любовь, которая остыла, но нельзя склеить изломанные, раненные чувства, поэтому осторожность и такт Овен должен нести впереди всех своих поступков. Во второй половине 2011 года и женатый, и Одинокий Овен может испытать сильную влюблённость, которая для женатого может оказаться причиной развала его брака, если отношения в нём давно изжили себя, а для одинокого – поспешным браком, который вскоре имеет шанс развалиться. В конце 2011 года уже прирученный Овном белый металлический кролик подарит ему блаженство любовных чувств: страсть захлестнёт его с головой, он будет наслаждаться гармоничными взаимоотношениями, его сексуальная активность будет на высоте, любимый человек ответит взаимностью, даже, если до этого периода отношения никак не складывались. Этот период в жизни Овна благоприятен для принятия серьёзного решения вступления в брак, рождения детей.

Хорошо складывающаяся личная жизнь Овна самым положительным образом отразится на деловой сфере: активность представителя этого зодиакального созвездия сконцентрирована таким образом, что может направляться на решение самых глобальных задач, не рассеиваясь в течение длительного периода. Тщательное и выверенное планирование направит эту энергию на те дела, которые уже в начале 2011 года показали неплохие перспективы и должны быть завершены. Прибыль в бизнесе будет получена уже к лету, если дело было открыто под спокойной, но очень мощной защитой металлического кролика в начале 2011 года. Тенденции делового успеха будут только усиливаться к концу 2011 года, когда Овен попадёт под покровительство мощнейших структур небесных сил. Расположение планет образуют вокруг всего, что предпринимает Овен, астральный купол, нарушить который не сможет ни одна сила, кроме деструктивных действий самого Овна, если он будет двигаться к цели беспорядочно. Конец 2011 года явится и последним этапом на закрытии тех предприятий Овна, которые до сих пор не были перспективны, и могут тянуть его назад. Представитель этого зодиакального созвездия должен помнить, что избавиться от ненужного балласта порой так же важно, как и вовремя взять на борт необходимые для жизни вещи.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.