Гороскоп на 2011 год Стрелец

гороскоп на 2011 год стрелец

Настоящим фейерверком дел и событий ознаменуется год белого металлического Кролика для Стрельца. Нельзя сказать, что этому знаку суждено весь год почивать на лаврах, но приятного и полезного для него будет в этом году значительно больше, чем злого и ненужного. Стрелец в 2011 году сможет сделать карьеру, обозначить для себя пути дальнейшего самосовершенствования. Это касается всех сфер его жизни, а особенно – личные взаимоотношения с партнёром, житейские дела и сфера делового общения и бизнеса. Особенно благоприятно год сложится для Стрельца-гуманитария, хорошо продвинется сфера психологии, образования, социологии. Всё, что Стрельцу необходимо – это быть более решительным и последовательным в своих действиях, он должен хорошо обдумывать поступки перед тем, как их совершать, а затем смело идти вперёд, опираясь на свой прошлый опыт и решая текущие проблемы.

Стрелец с самого начала 2011 года будет стремиться повысить своё образование, поступить учиться или пройти курсы совершенствования в профессии. Как никогда, в это время представитель этого зодиакального созвездия будет обладать хорошо развитой интуицией и даже даром предвидения, что позволит ему ещё лучше ориентироваться в наваливающихся проблемах. Планеты предупреждают Стрельца о том, что не стоит совершать путешествия или дальние поездки – эти мероприятия лучше отложить на конец года. Жизнь Стрельца с самого начала 2011 года наполнится приятными неожиданностями и сюрпризами в деловой сфере, что лишний раз подтверждает приход периода позитивных изменений в судьбе и карьере. Есть другая опасность – не успеть за семимильными шагами фортуны, для этого Стрельцу придётся очень изловчиться и хватать птицу счастья прямо за хвост. Представитель этого знака Зодиака должен быть решительным, чтобы не дать позитиву исчезнуть из его жизни, а проблемам накопиться, и завалить путь на пути к успеху. Мелкие дела нужно решать незамедлительно, а для начала новых проектов более всего подходит период с середины до конца 2011 года, когда планеты особенно благоволят к деловой сфере Стрельца. Конец 2011 года ожидается фееричным, потому что Стрелец получит всё, чего добивался упорным трудом – деньги, карьеру, славу, должность, стабильность в делах, далеко идущие перспективы.

С приходом нового 2011 года женатый Стрелец почувствует лёгкость в семейных отношениях, всё будет, как никогда, наполнено счастьем и уютом. Прочные отношения, сложившиеся в паре ещё до этого периода, весь год будут отношениями двоих возлюбленных в медовый месяц. Шаткие отношения, грозившиеся развалиться, получат поддержку, понимание и заботу со стороны Стрельца, который вплотную занялся построением гармонии, как в своём внутреннем мире, так и в отношениях с любимым человеком. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия встретит человека своей мечты уже в начале 2011 года, но отношения не станут сразу идеальными, и некоторый период притирания, колебаний продлится до середины года. Сильные планетарные связи, оказывающие влияние на чувства Стрельца, взвинтят его любовь до сильной страсти, и он окажется буквально на седьмом небе от счастья. До конца 2011 г это будет период романтических свиданий, путешествий, прогулок при луне и пылких признаний в любви. Такие отношения непременно приведут к логическому продолжению – заключению брака, который, возможно, состоится уже в конце 2011 года под покровительством белого металлического Кролика.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.