Гороскоп на 2011 год Свинья

2011 год белого Кролика для Свиньи (года рождения: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019) Свинья восточный знака зодиака

В 2011 году Белого Металлического Кролика жизнь Свиньи потихоньку начинает налаживаться и идти в гору – после такого беспокойного и тревожного для неё года Тигра, когда она подвергалась преследованию и гонению. Свинья может наслаждаться спокойным течением дел, неторопливо, но уверенно выводя свои дела на новый уровень развития. Всё в этом году будет удаваться, и Свинья даже может рассчитывать на покровительство Кролика в её самых амбициозных и дерзких идеях. Она имеет самые широкие перспективы и возможности сделать свою карьеру, чем непременно должна воспользоваться. Ей можно смело начинать внедрять в жизнь новые проекты, если предварительно она уже хорошо обдумала детали. Вся деятельность в предстоящем году нуждается в тщательном планировании – тогда у Свиньи не будет ненужных движений в стороны, от цели. В своих делах Свинья может полагаться на тех людей, которые в самое трудное время помогали ей, были рядом. Свинья часто склонна быть беспокойной и нерешительной в делах, при принятии важного судьбоносного решения, и такая надёжная дружеская поддержка будет для неё всегда кстати. Финансовая сфера в наступающем году не будет баловать Свинью огромной прибылью, но, если она не станет спускать деньги по пустякам, то к концу года сумеет сохранить свой капитал в целости, а при активной деятельности и приложенных усилиях – даже приумножить его в разы. Проблемы отпустят Свинью, позволяя заниматься созиданием нового, а не разгребанием старых завалов. Свинья будет хороша в общении, и в 2011 году Белого Металлического Кролика сможет помогать другим, налаживать дружеские и партнерские связи, наслаждаясь вниманием и поддержкой общества единомышленников. В своей деятельности этот представитель зодиакального круга захочет проявить творчество, неординарный подход к решению обыденных задач, такое направление деятельности обязательно будет замечено руководством, и уже к концу года Свинья - служащий получит новую должность.

В 2011 году для Свиньи настанет благоприятное время, когда она сможет максимально посвятить себя заботам о семье и близких. Свинья захочет создавать уют в доме, и сделает ремонт, купит необходимые добротные вещи. Свинья всё будет делать для того, чтобы её близкие имели уют и тепло дома. В отношениях с любимым человеком Свинья будет предупредительна и предельно спокойна, она ни за что не станет конфликтовать, а будет стремиться к конструктивному диалогу, пытаясь всегда улаживать возникающие недоразумения только мирным путем. Одинокая Свинья влюбится, она переживёт очень красивый и страстный роман со своей пассией, который ещё до окончания 2011 года Белого Металлического Кролика может стать брачным союзом на долгие счастливые годы совместной жизни.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.