Гороскоп на 2011 год Тигр

2011 год белого Кролика для Тигра (года рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) Тигр восточный знака зодиака

Для Тигра 2011 год Белого Металлического Кролика сложится, как нельзя лучше. Его карьера имеет тенденции к росту, работа ладится, и все дела и отношения складываются очень позитивно. Стартовая площадка наступающего года позволит Тигру добиться таких высоких результатов, о которых ему раньше приходилось только мечтать. Если он усердно занимался раньше построением капитального фундамента будущего, как это ему советовали астрологи, то в этом году ему будет легко начать выстраивать основное здание своего бизнеса. Проблемы на пути возникать будут, жизнь неизменно станет проверять Тигра на прочность и в 2011 год Белого Металлического Кролика, но он будет полон сил для преодоления всех проблем, которые подкидывает ему судьба. Тигру не придётся приспосабливаться к обстоятельствам, если только он выбрал для себя активную деятельность, а не пассивное созерцание. Подготовительный период остался позади, и жизнь требует от этого представителя зодиакального круга предприимчивости и активности. Этот год будет хорош для начала новых проектов в бизнесе, Тигр может смело расширять поле своей деятельности и заниматься приобретением новых отраслей для бизнеса. Тигр – служащий сможет начать восхождение вверх по карьерной лестнице, заслужить новую должность и стать руководителем подразделения. Если прежняя работа не приносила ему достойного дохода, и не удовлетворяла морально – он легко сможет найти себе новое место работы, с более перспективными условиями профессиональной деятельности.

В наступающем году Тигр может похвастаться богатой интуицией, которая позволит ему предвосхищать многие события, предупреждать их и подготавливаться ко встрече с негативными ситуациями. Тигр сможет легко выделить из своего окружения замаскировавшегося недоброжелателя, того, кто хочет каким-то образом навредить его карьере или отношениям, и порвать с ним всяческие связи. Необыкновенная проницательность поможет этому представителю зодиакального круга устанавливать прочные и дружеские партнерские связи, заводить нужные знакомства и опираться в своей деятельности на надёжных коллег и партнеров. Эта же способность поможет Тигру в 2011 году Белого Металлического Кролика встретить свою судьбу и создать счастливый семейный союз – если только Тигр не будет чрезмерно занят работой, и оставит в своей жизни место для личной жизни. Семейный Тигр будет счастлив в личной жизни, в предстоящем году он много сделает для семьи и детей.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.