Гороскоп на 2011 год Водолей

гороскоп на 2011 год водолей

Водолею 2011 год белого металлического Кролика дарит время для новых свершений и интересных дел, которые готовы принести успех как в личной жизни, так и в деловой сфере и бизнесе. Водолеи получат не только новые возможности, но и одну, совершенно новую идею, способную повернуть их жизнь самым кардинальным образом. Водолей и в этом году будет лидером, кроме того, он станет организатором и вдохновителем интересных и перспективных проектов в бизнесе или в профессиональной деятельности. Для того, чтобы цель была максимально достигнута, представителю этого зодиакального созвездия следует запомнить, что не стоит слишком легкомысленно относиться к тому, что предлагает ему жизнь, ведь он не баловень судьбы, а всего лишь весёлый и оптимистичный лидер этого года, который должен показывать пример другим знакам Зодиака. Спокойствие и разумный подход ко всему, что необходимо предпринимать помогут Водолею организовать свою жизнь и использовать этот год наилучшим образом для себя.

Сфера профессиональной деятельности и бизнеса Водолея в 2011 год белого металлического Кролика останется в стороне от кризиса и экономических катаклизмов, открывая новые горизонты в его деятельности и являя новые возможности для развития. Но расслабляться не стоит – конкуренты не упустят возможность, чтобы помешать Водолею выйти на широкие перспективные масштабы в деятельности. С начала 2011 года Водолея просто несёт на своем гребне удача, и до середины 2011г. он может уже добиться значительного улучшения качества своей жизни и расширения бизнеса. Это время работает на будущее, и нужно использовать каждый его момент, чтобы укрепить свои позиции в делах. Безработный Водолей в этот период найдёт себе очень хорошую и перспективную работу, причём очень неожиданно, при случайной встрече с нужным человеком. В середине 2011 года белого металлического Кролика Водолей встанет на ноги материально, он будет иметь достаточно средств и возможностей, чтобы сделать покупки, о которых раньше мечтал, создать своё дело или расширить бизнес. Этот период требует максимальной концентрации на важнейших делах, ведь планеты расположились таким образом, что любые амбиции Водолея будут обязательно реализованы в жизни, если он только проявит инициативу и активность. Вторую половину 2011 года Водолей проведёт в планомерной деятельности по развитию уже выбранной стратегии. Этот период не предполагает никаких отступлений в деятельности, не будет глобальных изменений в сути и формах работы, финансовом положении, этот период, как трамплин, подготавливает дела Водолея к прыжку, если он сможет доказать себе всю ценность того, что он должен теперь делать и будет готов принять все повороты и вызовы судьбы.

В личной жизни Водолея наступил период спокойствия и мира, пришло время собирать камни: если он сделал правильный выбор, если отношение к любимому человеку не были подточены его прыжками в сторону – любовь и благодать заполнить всё личное пространство в этом году, пробуждая страсть и волнения, как в первый день любви. Водолею, который же сделал много ошибок в прошлый период жизни, не остаётся ничего другого, как проститься с изжившими себя отношениями, и решиться на развод. Расторжение брака, скорее всего, произойдёт в середине 2011 года, и вскоре после этого Водолей встретит новую пассию и начнёт переживать сильные любовные волнения, которые имеют все шансы перерасти в бурный роман, с быстрой развязкой и расставанием. Судьбоносная встреча для одинокого Водолея может произойти ближе к концу 2011 года, и эти взаимоотношения не будут отличаться сжигающей страстью, но дадут начало новой эпохе в жизни представителя этого зодиакального созвездия – эпохе гармонии в любви.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.