Гороскоп на 2011 год Змея

2011 год белого Кролика для Змеи (года рождения: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Змея восточный знака зодиака

Змея в 2011 году Белого Металлического Кролика будет пользоваться всеми благоприятными тенденциями, которые он несёт для этого представителя зодиакального круга, и сможет использовать себе во благо все изменения, которые будут происходить в её жизни. Змея очень рассудительна и прозорлива, она сможет разглядеть выгоду для себя даже в самом, казалось бы, безнадёжном деле, и постепенно, шаг за шагом, обратит эту ситуацию в позитивную. Несколько замедленное и скучное начало года не должно её разочаровывать и обманывать, потому что это время Змее дается для принятия важных решений, построения планов, выбора будущего пути развития, и, в конце концов, просто для отдыха. В начале года она может позволить себе отрешиться от дел, и отдохнуть где-нибудь подальше от мегаполиса, лучше - вместе со своей семьёй. Змея весь год должна быть в меру активна, ведь только при условии постоянной, целенаправленной деятельности Кролик станет помогать ей. Для Змеи проще выполнять пассивные роли, в трудные времена отсидеться под камнем, но год Кролика несёт для неё такие прекрасные возможности, не воспользоваться которыми было бы очень глупо. Змея уже сама пришла к мысли, что активные действия приносят в её жизни больше пользы, и вполне готова к завоеваниям тех вершин, которые для себя наметила. Карьера Змеи в этом году обещает стать успешной, она справиться с трудными задачами выведения бизнеса на новый уровень, а Змея – служащий завоюет уважение и доверие начальства, и уже к концу года получит новую должность. Змея обладает потрясающей интуицией, она сможет предвидеть все проблемы и заранее готовиться к встрече с препятствиями, которых также будет достаточно. Змее удается устанавливать доверительные и крепкие дружеские отношения, поэтому она принесёт большую пользу себе и предприятию, если будет работать в сфере установления партнерских соглашений и налаживания связей. Мудрость Змеи позволит ей выбирать из окружения тех людей, которые составят её основную команду.

Несколько неровные взаимоотношения с партнером в личной жизни вызваны стремлением Змеи быть отстраненной и холодной. Она все своё время будет посвящать работе, сохраняя в отношениях с любимым всю ту же силу и холодность, что, несомненно, вызовет непонимание и протест её партнера. Семейной Змее будет необходимо установить компромисс между работой и личной жизнью, не смешивая одно понятие с другим. Змея должна понять, что чувственность и любовь придадут ей силы, и нисколько не ослабят, как она себе это представляет. Одинокая Змея может встретить своего любимого человека, если также научиться переключаться с одной сферы своей жизни – профессиональной, на другую – личную сферу отношений.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.