Гороскоп на 2012 год Крыса

2012 год черного Дракона для Крысы (года рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020) Крыса восточный знака зодиака

Крыса в 2012 году Чёрного Водяного Дракона будет вполне счастлива и спокойна. Этот период будет для неё удачным, если она будет оптимистична и смела в своих действиях. Крыса обладает редким умением выходить сухой из воды, первой чувствовать опасность, и поэтому лучше, чем другие знаки Зодиака может приспособиться к быстро меняющимся делам, и реагировать на неожиданно возникающие проблемы. Наибольшего успеха может достигнуть Крыса, которая занята бизнесом, предпринимательством, коммерческой деятельностью, а также представитель этого знака Зодиака, занятый в художественной работе, культуре и искусстве.

Крыса должна всегда отстаивать свои права, она не должна приспосабливаться ни к чужому мнению, ни к обстоятельствам, если они противоречат её собственному убеждению. Активность Крысы должна быть максимально открытой, понятной окружающим людям, иначе она неизбежно будет иметь проблемы в коллективе, в отношениях с коллегами и партнерами. Представитель этого знака Зодиака должен быть в меру честолюбив – этот 2012 год несёт ему хорошую возможность продвижения вверх по карьерной лестнице. Крыса должна реагировать на проблемы сразу же, после того, как они возникли, их не стоит откладывать на неопределённое будущее, в надежде, что они рассосутся сами собой. Старые проблемы должны быть решены ещё в самом начале 2012г, иначе Крыса в дальнейшем не сможет двигаться вперёд. Не стоит участвовать в сомнительных предприятиях и аферах – порой проблемы будут буквально провоцировать Крысу на противоправную деятельность, и, поддавшись соблазну заработать лёгкие деньги, она может оказаться загнанной в угол, и надолго попрощается со своей карьерой. Благоприятное расположение планет поможет Крысе распределять свои силы наилучшим образом – она может быстро восстанавливаться после периодов напряженной работы, заниматься сразу несколькими делами одновременно. Начало 2012 года явится напряженным, интенсивным – Крысе придется быстро поворачиваться, чтобы успеть среагировать на все проблемы. Весна – не менее интенсивный период, но это время принесёт ясность в большинство направлений, и Крысе будет намного легче действовать, зная свой путь. В первой половине 2012 года представителю этого знака Зодиака лучше всего заниматься продвижением новых проектов, чтобы второе полугодие потратить на их развитие и продвижение. Новые дела после середины лета начинать не стоит, а вот расширение бизнеса, установление новых партнерских отношений получат наилучшее развитие. Крыса должна помнить, что от неё 2012 г. требует активности, но не суетливости, и она должна постепенно избавляться от своей импульсивной деятельности, переходить к более плавным, спокойным методам деятельности. Лето – спокойное время, и Крысе можно передохнуть, не теряя из виду своих дел. Осень может привнести в жизнь представителя этого знака Зодиака неразбериху, неожиданные препятствия, но они не станут большими препятствиями на пути к успеху.

Личная жизнь Крысы в 2012 году будет отодвинута ей на задний план, потому что работа с высоким темпом действий не позволит уделять партнеру и чувствам большого внимания – по крайней мере, в первой половине 2012 года. Импульсивность Крысы может привести ко многим проблемам даже в идеальных, на первый взгляд, отношениях. Одинокая Крыса имеет шансы встретить свою любовь во второй половине 2012 г – он более благоприятный для развития отношений, и послужит хорошим временем для романтических встреч. Предательство и измены партнера Крысе не угрожают – ей необходимо опасаться собственных непродуманных решений и спонтанных поступков.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.