Гороскоп на 2012 год Тигр

2012 год черного Дракона для Тигра (года рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) Тигр восточный знака зодиака

Тигр в 2012 году будет чувствовать себя в своей стихии – ему нравится высокая интенсивность деятельности, и он будет только рад постоянным провокациям проблем, принимая их за лучшие шансы продемонстрировать свои недюжинные способности. Тигру пришлось туго в прошлом году, он вынужден был приспосабливаться к непростому течению времени, словно дразнящему его самолюбие. Этот 2012 г. потребует не меньше работы, но результаты труда Тигр увидит уже с первых дней 2012 года.

Представителю этого знака Зодиака необходимо тщательное планирование, потому что поверхностное, легкомысленное отношение к деятельности может разрушить даже перспективную работу. Не стоит переоценивать свои силы, и брать на себя множество сложных и запутанных дел одновременно, потому что, увлекаясь количеством, Тигр легко может отвлечься от качества. Финансовая сфера Тигра полностью зависит от его активности в делах – по итогам 2012 года он может стать гораздо состоятельнее, если сумеет воспользоваться всеми возможностями на своём пути. При его ловкости, гибкости в деятельности Тигр может проводить успешные финансовые операции и зарабатывать приличные дивиденды, хорошо пополняя ими свой бюджет. Представитель этого знака Зодиака должен помнить, что слова «один в поле - не воин» относятся к нему в наивысшей степени. Тигр обладает силой и твёрдостью характера, но ему может не хватать лабильности, широты взглядов, раскрепощённости в выборе методов работы, и поэтому Тигр должен, как можно больше, общаться со своими коллегами и партнерами, стараясь не самоутверждаться в спорах, а приходить в коллективных решениях к истине. Лёгкие успехи и победы начала 2012г могут вскружить Тигру голову – он легко может поддаться радостной эйфории, и выпустить из внимания свои дела. Но рано ещё праздновать победу – вся начатая работа требует развития и наилучшего продолжения, поэтому Тигр должен быть очень сосредоточенным в деятельности. В первые дни нового 2012 года представитель этого знака Зодиака должен поставить перед собой цель, чтобы выбор его деятельности был не спонтанным, а продуманным, ориентированным на ожидаемый результат. Весной Тигру будет значительно легче работать – деятельность будет по-прежнему интенсивной, но уже не будет иметь рывков и провалов. Весной Тигру можно расширять бизнес, запускать новые проекты и участвовать в самых амбициозных предприятиях. Это время хорошо для установления партнерских отношений и коллективной разработки планов на будущее. Расположение планет летом будет благоприятно для активной работы Тигра, ему не следует терять бдительности, а также участвовать в служебных интригах. В это время важнее всего – сохранить добрые отношения с коллегами и партнерами, впереди – большая работа, которую Тигр просто не осилит в одиночку. Осенью Тигр должен быть предельно активным, его целеустремлённость и упорство помогут ему преодолеть кризисные моменты в деятельности. Осенью представителю этого знака Зодиака не нужно решать сложные финансовые вопросы, в это время необходимо просто накапливать средства, чтобы использовать их в будущем.

Начало 2012 года будет благоприятным для развития отношений в паре, Тигр будет чувствовать необходимость оказывать внимание партнеру, развивать отношения. Если у супругов возникали споры – сейчас они могут спокойно выяснить отношения. Весной и летом напряжение в паре может возрасти, и это связано с высокой интенсивностью работы Тигра. Одинокий Тигр имеет возможность найти свою любовь весной или осенью 2012 года, летом же он будет слишком рассеянным, чтобы уделить должное внимание чувственной сфере.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.