Гороскоп на 2012 год Змея

2012 год черного Дракона для Змеи (года рождения: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Змея восточный знака зодиака

Для Змеи трудности 2012 года покажутся не такими уж тотальными – она умеет избегать острых углов, и станет спокойно, планомерно работать, ориентируясь на собственную тонкую интуицию и природную мудрость. Её не может сбить с толку торжественная речь или блеск карнавальной мишуры – она привыкла видеть дела «изнутри», с изнанки, точно определяя из них самые стоящие и перспективные для себя. Все возможности, а также проблемы в делах Змея попытается обернуть в максимальную пользу для себя, и, если эта её деятельность будет активной весь 2012 год, Змея станет победителем среди всех представителей зодиакального круга.

В начале 2012 года Змея имеет благоприятное расположение планет для своей деятельности. Но представитель этого знака Зодиака, достигнув определённого успеха в работе, может совершить ошибку, значительно замедлив свою деятельность, останавливаясь на достигнутом. Движение вперёд является залогом успешного развития всех дел Змеи, и поэтому любая остановка может отодвинуть успех на неопределённое время. Хорошим помощником Змее в планировании будет её склонность анализировать, делать выводы, предугадывать. Весной 2012г. в спокойную деятельность Змеи могут войти неблагоприятные течения, вызванные конфликтами на работе, сплетнями, закулисными интригами. Змея должна сохранять нейтралитет, чтобы не быть втянутой в эту непродуктивную и ненужную склоку. К концу весны Змея может получить предложение о новой должности или работе, и необходимо стремиться к самоутверждению в деятельности, а не в межличностных конфликтах. Летом, когда все остальные знаки Зодиака будут довольствоваться вполне спокойным, плавным течением дел, Змее предстоит встретиться с интенсивным темпом работы. Змея – хороший стратег, она сумеет подобрать ключи ко всем необходимым замкам в работе, но представитель этого знака Зодиака довольно неуклюж в отношениях с окружающими людьми, и может проявить равнодушие к ним, неприятие их мнения или полное отвержение коллективной работы. Педантичность и чрезмерная принципиальность Змеи может разрушить весьма перспективные проекты, которые могут быть триумфальными при более благоприятной рабочей обстановке в коллективе. Осенью 2012г для Змеи наступит спокойное время, когда можно будет подвести итоги работы и оценить всё, что сделано. Осенью Змея может немного отдохнуть, в этот период будет эффективна деятельность по укреплению партнерских связей.

Как бы там ни было, а личная жизнь Змеи является одновременно и её тылом, и предметом гордости, и тщательно оберегаемым островком уюта и спокойствия. Змея в наступающем 2012 году будет полна шарма и обаяния, она легко найдёт себе пару – если, конечно, её интересует этот вопрос. Семейная Змея осенью получит неожиданные приятные известия от родственников. Она будет укреплять отношения с партнером, заботиться о близких и помогать всем, кто в этом нуждается.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.