Гороскоп на 2013 год Дева

гороскоп на 2013 год дева

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи типичная Дева с удовольствием будет решать все свои накопившиеся проблемы. Работать энергичнее ей поможет само время, которое станет посылать ей очень хорошие возможности для реализации идей. Дева будет создавать базу для будущих завоеваний с присущей ей аккуратностью и усердием, она будет меняться сама, и преобразовывать мир вокруг. Год будет благоприятен для избавления Девы от комплексов, собственных недостатков, которые мешают быть ей мобильной и современной.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи мудрой Деве придётся отказаться от части своей консервативности, и стать более современной, применять новые методики в работе, участвовать в таких формах профессиональной деятельности, которые ранее казались ей чужими или ничего не значащими. Дева с удовольствием будет набираться опыта у успешных людей, она даже подумает продолжить своё образование, поступит в учебное заведение, или окончит курсы повышения квалификации. Представитель этого зодиакального созвездия будет заниматься самообразованием, самовоспитанием. Сильное влияние планеты Марс усилит её решительность, целеустремлённость, уверенность в себе. Но педантичная и аккуратная Дева может уже в начале года иметь проблемы в отношениях с окружающими людьми, так как будет очень требовательной к ним, принципиальной. Конфликты, которые начнутся в этом году, будет очень сложно потушить в дальнейшем – они станут нарастать, как снежный ком. Дева должна быть более мягкой по отношению к другим людям, уметь видеть не только их недостатки, но и положительные качества, и на них ориентироваться. Дева должна научиться идти на компромиссы. Ей просто необходимо избавиться от своей консервативности и педантичности, чтобы не допускать инцидентов в своей дальнейшей карьере. Планирование, крайне необходимое в этом году, должно стать основой всех основ в наступающем году. Аккуратная Дева планировать предпочитает во всех делах, поэтому данный пункт плана на год выполнит с особым старанием. События года могут нанести её карьере существенный урон, если Дева будет оставаться пассивной. Но те же самые события обернутся для Девы благоприятными возможностями, если она будет работать целенаправленно и активно. Для того, чтобы научиться быть объективной, Дева должна прислушиваться к мнениям других людей вокруг, а затем уже принимать своё собственное решение. Со временем такая тактика принесёт свои положительные плоды в карьере, поможет быть более объективной, видеть каждую ситуацию с двух сторон.

В начале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичная Дева захочет работать более эффективно, чем раньше. Она должна избавиться от всех тех проблем, которые пришли из прошлого года, и определиться с планами на будущее. В этом периоде Дева имеет прекрасную возможность - продемонстрировать в работе свои способности и таланты. Ей будут удаваться дела, связанные с организацией мероприятий, проведением творческих и торжественных вечеров, а также переговоры, собеседования, соглашения. Дева – служащий уже к весне может получить выгодное для себя предложение новой должности. Весной Дева должна быть очень осмотрительна, следить за своими поступками и словами, так как очень велика вероятность возникновения конфликтов в рабочем коллективе. Она должна заниматься самовоспитанием, избавляясь от педантичности и консервативности, которые порой и вызывают такой резонанс у других людей. Летом Дева- бизнесмен поедет в другие регионы, чтобы лично решить проблемы в филиалах, провести работу по формированию партнерских связей. Деве – служащему не удастся отдохнуть в летнее время, потому что от неё понадобится постоянное присутствие на рабочем месте. Осенью у Девы появятся конкуренты, и она будет вынуждена вступить в конкурентную борьбу. Дева должна не устраивать склоки, а делом доказать, что она занимает своё место на абсолютно законных и оправданных основаниях.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи типичная Дева не будет испытывать большого недостатка в деньгах, но нестабильность финансовой сферы будет её волновать. Она станет получать свой постоянный доход, а участи е в бизнесе, а также в глобальных делах предприятия, дадут ей возможность дополнительного заработка. Доходы Девы – бизнесмена будут зависеть от того, насколько умело он организует работу всего коллектива. В этом году во всех сферах работы будет приоритетно коллегиальное сотрудничество, и поэтому Дева, чтобы обеспечить себе материальную базу, должна участвовать в общих делах предприятия. Экономия Девы должна быть разумной, но не тотальной, потому что она нуждается в тратах на укрепление собственного здоровья, нормальное здоровое питание. Осенью Деве вернут уже забытые долги, и её бюджет значительно укрепится.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи на Деву будет оказывать огромное влияние планеты Сатурн и Уран, что придаст представителю этого зодиакального созвездия особую привлекательность, харизму и шарм. Дева будет с удовольствием флиртовать, принимать ухаживания поклонников. Одинокая Дева имеет прекрасную возможность - встретить человека своей мечты. Она должна дать себе отчёт, какой именно человек ей нужен, с каким человеком она была бы счастлива. В паре Девы могут возникнуть осложнения отношений, вызванные ревностью партнера. Дева будет общительна, она легко станет флиртовать, что и явится причиной таких конфликтов. У семейной Девы в этом году могут возникнуть очень сложные ситуации, которые связаны с уходом за больным человеком, оказанием материальной и моральной помощи близким людям.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.