Гороскоп на 2013 год Дракон

2013 год черной Змеи для Дракона (года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Дракон восточный знака зодиака

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи экстравагантный, мудрый Дракон будет чувствовать себя, как дома. Он может ожидать в этом году успеха, материального благополучия, решения всех своих проблем. Дракон очень дружен с хозяйкой года, и, хотя они частенько конкурируют, будучи равными по силе и хитрости, они стремятся ориентироваться друг на друга, помогать друг другу во всём. В прошлом году Дракон прошёл триумфальный путь, и в этом году он должен продолжить свою удачную работу, развивая и расширяя её дальше.

2013 год Чёрной Водяной Змеи окажется для Дракона очень благоприятным во всех важнейших сферах его жизни. Этот период будет очень благоприятным для продолжения ранее начатой работы. Но, если представитель этого зодиакального знака будет открывать новые проекты - они станут не менее успешными, и быстро наберут обороты и в профессиональной деятельности, и в бизнесе. Несмотря на видимое расположение к Дракону этого года, ему всё же не стоит терять головы, и увлекаться бравурными мероприятиями, позабыв про обычную созидательную деятельность. Год изредка станет проверять представителя этого зодиакального знака на выносливость. Скорость реакции, сообразительность, умение принимать решения на ходу. Дракону может очень помочь корпоративная профессиональная деятельность, она позволит ему быть всегда активным, мобильным, объективным. Дракон - служащий, чьи амбиции будут зашкаливать за немыслимые пределы, может быть уволен, хотя, как работник, он подаёт большие надежды на предприятии. Дракон, который имеет собственный бизнес, станет наиболее успешным в наступающем году. Вполне вероятно, что во втором полугодии Дракон - бизнесмен будет заниматься расширением бизнеса, или полной его реорганизацией. Дракон будет во всех сферах стремиться к безусловному лидерству. Руководящая должность удастся ему гораздо лучше, чем другим представителям зодиакального круга – Дракон умеет воздействовать на группы людей, увлекая всех своей харизмой, энергией, экспрессией, оригинальностью идей. Если ему будет поручена руководящая роль в большом или малом коллективе, проекте – Дракон и сам станет работать более успешно, потому что он очень хорошо чувствует свою собственную ответственность за общий успех коллектива и каждого его члена. В этом году Дракону придётся столкнуться с конкуренцией – что ж, эта ситуация будет его только развлекать, не более, потому что он чувствует, что ему нет равных. Он даже не станет обращать внимание на попытки других людей занять его место.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи финансовая сфера Дракона будет регулярно пополняться новыми поступлениями денег. Он может заниматься вложениями в собственный бизнес, или в другие выгодные предприятия, покупать необходимые вещи для дома. Но в своих финансовых делах Дракон должен опасаться иметь дело с незнакомыми людьми, а также с теми, кто уже ранее хотя бы раз подводил его. Не стоит тратить деньги на развлечения, на приобретение предметов роскоши.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи одинокий Дракон будет охотно вступать в лёгкие, ни к чему не обязывающие романы. Его настоящая любовь встретится ему осенью. Ему не стоит, однако, вести слишком бурную и беспорядочную любовную жизнь, потому что он рискует проглядеть того человека, который ему действительно нужен в жизни. В жизни семейного Дракона обязательно будут случаться ссоры с близкими - ведь он всегда претендует на лидерство, но не всех его позиция будет устраивать.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.