Гороскоп на 2013 год Овца

2013 год черной Змеи для Овцы (года рождения: 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) Овца восточный знака зодиака

2013 год Чёрной Водяной Змеи способен изменить Козу, наделив её теми качествами, которых у неё не было. Представитель этого зодиакального знака получит от хозяйки года очень много испытаний, но они даются ей не для того, чтобы отдалить успех, а для того, чтобы закалить характер и деловые качества. Коза будет готова к любым трудностям, но ей могут непросто даться собственные изменения, избавление от комплексов и ненужных качеств.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи деятельная Коза будет иметь все инструменты в своих руках, для того чтобы построить успешную карьеру, сложить удачный бизнес, запустить новые проекты в творчестве и экспериментальной деятельности. Ей необходимо будет планомерно преодолевать собственные капризы, лень, слабости, чтобы обрести необходимую силу. С самого начала Козе нужно ждать проверку на её предприятии. Поэтому вся важная документация должна быть приведена в порядок и готовность. С начала года Козе можно успешно совмещать производственную работу или бизнес с обучением, она может поступить в учебное заведение или на курсы, заниматься самообразованием, читать необходимую литературу. Дополнительное образование даст Козе ещё больше возможностей в её карьере, она может рассчитывать на более высокую должность или больший оклад. Но свои претензии к руководству компании Коза может высказывать в очень резкой форме, и это повлечёт за собой конфликты, которые так не нужны Козе. Ей не стоит воевать против руководства, иначе эта ситуация приведёт только к потере работы. Козе необходимо уделить максимум внимания качеству своей профессиональной деятельности, стараться замечать и исправлять все возникающие проблемы сразу же, не дожидаясь их накапливания. Переключившись со своих амбиций на созидательную деятельность, свою энергию Коза может пустить в конструктивную работу, что даст ей сил выполнять работу быстрее, и только на «отлично». Та масса проверок и экзаменов, которые будут в самом начале года, научат Козу отвечать за свою работу, быть аккуратной и щепетильной в подготовке её деталей. В этом году у неё уже не получится переложить свои обязанности на плечи других людей – год потребует её самостоятельной работы, иначе она будет откинута к самой периферии успеха. Коза должна помнить, что те ошибки и нерешённые проблемы, которые накопятся в этом году, заставят её начинать весь карьерный путь заново, что приведёт к потере времени и благоприятных возможностей. Все проблемы должны решаться здесь и сейчас. Этот год в карьере Козы можно считать определяющим, или испытательным. Именно в этом периоде представитель этого зодиакального знака имеет возможность построить базу для будущих побед, и начать твёрдое движение к успеху. Коза должна проследить за своим здоровьем, потому что излишнее напряжение в течение года может вызвать обострение хронических заболеваний, различные недомогания и болезни.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи финансовая сфера Козы будет довольно спокойной, но на повышение доходов ей нужно рассчитывать не ранее последней четверти года. Коза весь год будет вынуждена вести разумную экономию, чтобы не подвергать свой бюджет кризису. В своих деловых и финансовых вопросах Коза должна прибегать к помощи более опытных людей, чтобы быть объективной, и не сделать ошибок в таких важных для неё вопросах.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи одинокая Коза, которая считает себя слабой, будет искать себе человека-покровителя. Она не посмотрит на семейный статус избранника, и будет всеми способами завоёвывать его внимание и расположение к ней.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.