Гороскоп на 2013 год Петух

2013 год черной Змеи для Петуха (года рождения: 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017) Петух восточный знака зодиака

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Петух будет чувствовать себя буквально на коне. Он так лихо начнёт движение в работе и карьере, что его успех будет казаться уже завоёванным. Но на то хозяйка года и пользуется славой коварной и хитрой, что она будет расставлять ловушки на его пути. Петух не должен терять своего пыла и энергичности, но он должен отказаться от своего желания бежать впереди паровоза, стараться обогнать время. Очень много сил Петух должен потратить на избавление от своих собственных комплексов и недостатков, мешающих в работе.

2013 год Чёрной Водяной Змеи покажется Петуху в самом начале очень увлекательным и довольно позитивным приключениям. Он обожает всё то, что вызывает бурю положительных эмоций, и постарается соответствовать времени. Но Петух может увлечься, и не уделять созидательной работе достаточно внимания. Лозунги и позёрство будут хороши в организации массовых мероприятий, но никак не в производственной сфере или бизнесе. Ему необходимо быстрее переключаться на спокойный рабочий лад, чтобы, наконец, заниматься делом, а не праздничной шумихой. Петух должен хорошенько укрепить свои старые позиции в профессиональной сфере и бизнесе. От того, насколько точно он будет выполнять все профессиональные задачи, станет зависеть и успех его будущего. В этом году не нужно надеяться только на фортуну – в какие-то моменты она будет с Петухом, но зато в другие моменты неудачные решения могут разрушить всё то, что было построено ранее. Петух будет очень уважаемым человеком в коллективе. Его задиристость и экспрессивность всем известна, но его любят окружающие за прямоту суждений, за доброту, умение помочь и сострадать. Будет хорошо, если Петуха назначат руководителем проекта ли отдела, он сможет умело управлять группой людей, а также рьяно станет выполнять свою работу. Ему не следует увлекаться азартными делами, стремиться к сомнительным, неблагонадёжным делам – они не принесут ожидаемого успеха и материального благополучия. Петух должен избавиться от эгоизма, научиться ставить интересы окружающих людей превыше своих - и тогда он спокойно сможет участвовать в корпоративной работе, которая в этом году будет более успешной, чем работа в одиночку. Параллельно с профессиональным становлением, Петух может заниматься самообразованием, самовоспитанием. Он заинтересуется духовными практиками, психологией, астрологией, как науками, помогающими ему в работе над собой. Этот год подарит Петуху качественно новые, более широкие, идеи, и Петух может решиться воплощать их в жизни. Наиболее успешным будет представитель этого зодиакального знака, занятый на производстве, в созидательном труде.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи деловитый Петух будет нуждаться в средствах, чтобы поднимать свой бизнес, вкладывать деньги в своё образование, лечение, нужды семьи. Но этого год не принесёт ему баснословных доходов, и Петуху необходимо будет рассчитывать только на свои припасенные ранее капиталы. Петух – бизнесмен в этом году также может рассчитывать только на свои сбережения, так как материально ему не может помочь никто из друзей.

Сфера личных отношений Петуха в 2013 году Чёрной Водяной Змеи будет подвергаться большим испытаниям. Отношения с партнером могут ухудшиться из-за эгоизма Петуха, его невнимания к избраннику. Наиболее опасные периоды в семейных отношениях будут в феврале-марте, они могут привести к расставанию. Одинокий Петух, встретивший своего избранника в апреле, может рассчитывать на длительные и счастливые отношения с ним в браке.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.