Гороскоп на 2013 год Рыбы

гороскоп на 2013 год рыбы

2013 год Чёрной Водяной Змеи будет очень хорош для творчества Рыб, предпринимательской деятельности, торговых дел. Они будут чувствовать себя в этом времени очень уютно, потому что имеют такую же космическую стихию. Работа, которая была ими начата в прошлом году, в этом периоде может быть успешно продолжена, так как имеет все тенденции стать очень прибыльной. Рыбы не станут в этом году устраивать революций в своей жизни. Изменений им не избежать, но эти изменения будут очень плавными, гармоничными.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи у Рыб будет возникать много новых идей. Они способны хорошо планировать своё будущее, и поэтому почти защищены от неверных шагов. Наибольшая ошибка, которую они могут сделать – это быть пассивными, полностью равнодушными к своей судьбе. Рыбы могут запросто понадеяться на других, постараться спихнуть всё на коллег и партнеров, освобождая себя от нелёгкого труда. Такая тактика окажется глубоко проигрышной – мало того, что Рыбы не запасутся необходимым опытом, и не добьются успеха, так они ещё испортят отношения с коллегами и партнерами. Нельзя сказать, что этот год не несёт Рыбам никаких проблем, но он будет значительно легче и благосклоннее к ним, если Рыбы станут достаточно активными и решительными в работе. Чтобы работать в полную силу, Рыбы должны постараться организовать себе правильный режим работы и отдыха, а также избавиться от своих вредных привычек, нормализовать сон и питание.

С самых первых дней 2013 года Чёрной Водяной Змеи мудрые и спокойные Рыбы будут полны идеями, часть которых начнут воплощать в жизнь сразу же. Но для того, чтобы новые проекты были безошибочными, Рыбы должны планировать всю свою деятельность в бизнесе, работу в профессиональной сфере. Если ранее Рыбы потеряли работу, или смена места работы уже давно запланирована, то это мероприятие должно быть назначено на самое начало года – в этом периоде можно будет легко найти подходящее место, а также очень быстро на нём освоиться. Весной прохладное и высокомерное отношение Рыб к окружающим людям может вызвать у вторых протест, спровоцировать различные конфликты. Кроме того, возле личности Рыб будут крутиться интриги, слухи, и им придётся довольно несладко. Чтобы восстановить мир и покой в рабочем коллективе, Рыбам не нужно с пеной у рта доказывать свою правоту. Лучше - не замечать сплетни, а к людям в это время стать гораздо внимательнее. Позабыть о распри поможет сплочённая коллегиальная работа, в которой все члены коллектива будут иметь свои обязанности, но все вместе - общую цель. Рыбы могут возглавить проект, их опыта и дипломатии хватит, чтобы добиться высоких результатов в этой работе. Летом они будут думать о продолжении образования, или даже о получении дополнительной специальности. С наступлением осени проблем в работе может быть гораздо меньше, но вот проблемы в отношениях с коллегами могут вновь появиться на горизонте. Сильное влияние планет Уран и Плутон будет провоцировать Рыб на перепалку, они будут готовы противостоять любому замечанию в их адрес. В конце года Рыбы – служащий получит выгодное предложение новой должности или работы, а Рыбы – бизнесмен откроют для себя новые возможности своего бизнеса, и запланируют на будущий год его развитие.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи много средств Рыбы будут вкладывать в свой собственный бизнес. Им придётся решать материальные проблемы не только своей собственной семьи, но также семей родственников. К лету Рыбы могут получить большую премию, а также дивиденды от недавно начатых проектов в бизнесе, и это значительно укрепит их финансовые рубежи. Осенью доходы Рыб пойдут в гору - при условии, что всё предыдущее время они не теряли своей активности и целеустремлённости. При решении важных вопросов бизнеса и финансов, а также при оформлении, подписании финансовых бумаг, Рыбам лучше не оставаться в одиночку, а принимать помощь и советы друзей.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи романтичные Рыбы будут очень расположены к романтике, чувственности. Одинокие Рыбы станут охотно знакомиться, и имеют возможность встретить человека своей мечты уже в начале года. У семейных Рыб в отношениях с партнером установится завидный мир и гармония. Они будут преисполнены нежностью друг к другу, и станут вместе преодолевать трудности на их пути. Но в середине года всплывёт некая информация о прошлом Рыб. Это может быть реальный факт из прошлого Рыб, который они тщательно скрывали, или же сплетни, вымышленная информация. В любом случае, Рыбы вначале должны объясниться с партнером, а не воевать с ветряными мельницами. Если представитель этого зодиакального созвездия сможет объяснить избраннику свою позицию, спокойно объяснить своё отношение к этому факту – конфликт будет исчерпан.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.