Гороскоп на 2013 год Собака

2013 год черной Змеи для Собаки (года рождения: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) Собака восточный знака зодиака

2013 год Чёрной Водяной Змеи станет вполне рядовым, рабочим для трудолюбивой и честной Собаки. В её жизни и работе не будет высоких взлётов, но и больших потерь в этом периоде ожидать не приходится. Вполне обычный год, однако, может стать для представителя этого зодиакального знака хорошим и неторопливым стартом в будущее, поэтому было бы ошибкой относиться к нему, как к заурядному – он, несомненно, требует внимания. В этом году Собака будет склонна изменить свои некоторые привычки, а также образ жизни и стиль работы.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи трудолюбивой и аккуратной Собаке необходимо продолжать ту работу, которая была начата ещё в прошлом году. Она будет иметь достаточно времени, чтобы устранить на своём пути все маленькие и большие проблемы, а также составить подробный план для работы в дальнейшем. Собака может подумать о продолжении обучения, для чего будет необходимо выбрать форму образования – учебное заведение, курсы повышения квалификации или самообразование. Она будет очень аккуратно исполнять всё, что наметила в планах, и те мелкие негативные ситуации, которые будут происходить вокруг, не станут сильно её задевать. Собака обладает предельной честностью и открытостью, она преданна и верна – только за эти качества она будет фаворитках у хозяйки года – Чёрной Водяной Змеи. Но представитель этого зодиакального знака может проиграть, если сделает ставку на работу в одиночку. В этом году Собака, как никто другой, очень нуждается в поддержке и помощи других людей. Она просто обязана участвовать во всех корпоративных делах, иногда «примеряя» на себя и руководящую роль. Сложив мнение всех коллег и единомышленников со своим собственным, Собака всегда может сделать объективные выводы о ситуации, и, в зависимости от этого, принять только точные и верные решения. Конечно, Собака порой будет лелеять честолюбивые мысли, но они не все будут оправданы. Но этот год является настоящим «трудовым» периодом, когда Собака, без карьерных рвений, может обустроить сферу профессиональной деятельности, сделать её эффективной, чтобы карьера в будущем шла вверх, как по маслу. В этом году Собака заработает себе авторитет, как очень исполнительный и ответственный работник. Лучше всего она будет работать под началом другого человека, являясь исполнителем, но и в руководстве проектами она покажет себя только с лучшей стороны, если ей позволят возглавлять эту работу. С самого начала года условия работы и жизни Собаки будут меняться довольно быстро – это может обескуражить её, сделать нерешительной, выжидающей. Но очень скоро она втянется в этот ритм, и станет уже сама управлять собственной дорогой. Для такого решительного шага Собаке придётся хорошо поработать над собой, избавиться от доли консерватизма, нерешительности. В коллективе то и дело будут возникать трения между сотрудниками, и Собака, как челове5к предельной честности, будет вставать на сторону правого. Но ей не нужно поддаваться на провокации, и слишком эмоционально реагировать на выпады оппонентов, иначе она рискует быть втянутой в конфликт.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи финансовая сфера Собаки будет прямо пропорциональна её усилиям и успеху в работе, бизнесе. Покупки и финансовые вложения лучше совершать весной и летом. Наиболее успешной в этом году станет Собака – предприниматель.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи одинокая Собака будет иметь очень бурный роман, который, однако, закончится расставанием и разочарованием для обоих партнеров. Семейная Собака должна больше уделять внимания детям.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.