Гороскоп на 2013 год Тигр

2013 год черной Змеи для Тигра (года рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) Тигр восточный знака зодиака

Хозяйка 2013 года – Чёрная Водяная Змея – очень уважает Тигра за храбрость, активность, отвагу, решительность. По своим качествам этот человек всегда априори является победителем, но бывает, что Тигр совершает довольно много ошибок, которые не дают ему взойти на Олимп. В наступающем году Тигру будет предоставлена прекрасная возможность продолжить шествие к вершине славы, ему будет покровительствовать и помогать сама Змея. Задачи год будет подбрасывать сложные, и Тигру понадобится всё его самообладание, выдержка, чтобы заниматься решением практических дел, а не уходить в сторону от них.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Тигр будет идти вперёд в своих делах очень уверенно. Он должен быть инициативен, оригинален в решении задач, чтобы не терять покровительство хозяйки года. Этот год не потерпит высокомерия, позёрства, лжи. Ставка Тигра должна быть на карьеру, но он не должен забывать также и о сфере личных отношений, сфере дружеских связей. Результаты своей работы Тигр увидит не сразу, но зато во второй половине года его карьера может резко пойти вверх. Проблемы Тигра в своём подавляющем большинстве исходят из тех небольших, но очень существенных конфликтов с окружающими людьми, коллегами, которые он будет иметь на протяжении года. Если представитель этого зодиакального знака дорожит своей работой, перспективами, то ему нет необходимости вступать в перепалку с людьми, участвовать в интригах и пустых разбирательствах, терять время на амбиции. Если эти конфликты связаны с необязательностью, непорядочностью деловых партнеров, то Тигр должен обновить все партнерские связи, сделать полную «ревизию» партнерств. Тигр должен научиться деловые и профессиональные споры вести в мирном ключе, умело аргументируя. Он должен быть толерантным, стрессоустойчивым в любых ситуациях – и тогда для проблем он станет неуязвим. Когда дела будут идти неплохо, Тигр может оставить деятельность, и предаваться лени, расслабленному отдыху. Но делать это ни в коем случае нельзя, ведь невозможно предсказать, куда повернёт Чёрная Водяная Змея его карьеру. Если Тигр планирует в этом году отдохнуть, то лучше всего отпуск разбить на два периода, первый из них взять в самом начале года, второй – в конце осени, когда дела уже будут идти сравнительно беспроблемно.

От эмоций Тигра, его самообладания, в 2013 году Чёрной Водяной Змеи зависит очень многое. Если он сможет контролировать ими – он станет успешным не только в карьере или бизнесе, но и в материальной сфере. В этом году Тигр имеет прекрасную возможность «сколотить» капитал, который в дальнейшем он может направить на организацию своего бизнеса, на покупку недвижимости, как удачное вложение денег. В заключении контрактов и совершении финансовых сделок, сделок с недвижимостью, Тигру не будет равных. Он сможет далеко обойти всех конкурентов, и вырвать у них из-под носа свою удачу.

Личная жизнь Тигра в 2013 году чёрной Водяной Змеи будет переживать не самый простой период, потому что всё внимание Тигра будет направлено на карьеру, бизнес. Если у него понимающий, помогающий ему партнер – пара сможет даже укрепить свои отношения, участвуя совместно в деятельности. Если партнер откажется принимать такую жизнь представителя этого зодиакального знака, то в паре неизменно возникнут противоречия и конфликты. Чтобы сохранить эти отношения, и Тигру, и его партнеру, необходимо пойти на компромисс, и спокойно разобраться в своих проблемах. Одинокий Тигр будет слишком занят в этом году работой, и в отношения будет вступать очень неохотно.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.