Гороскоп на 2013 год Весы

гороскоп на 2013 год весы

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи жизнерадостных и открытых Весов будет очень любить фортуна, им будет благоволить сама хозяйка года. Очень лёгкому, жизнерадостному и «воздушному» зодиакальному знаку Весы будет подвластна карьера, материальное благополучие, личное счастье. Они не должны уходить от проблем в сторону, ведь приоритетной в этом году является работа по преодолению старых трудностей, и по решению проблем на пути. Весы будут иметь успех в любой группе людей, к их опыту и оптимизму будут с удовольствием обращаться и коллеги по работе, и даже руководители. В этом году Весы являются хозяевами своей судьбы, они могут сделать свой путь в реальности таким, каким они его видят в своих мечтах.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи типичным Весам очень понравится общее настроение года, потому что оно будет полностью соответствовать их собственному настрою. Они имеют возможность выбрать собственную стезю, пополнить багаж знаний и опыта, начать обучение, заниматься самообразованием и самовоспитанием. В наступающем году Весам почти не удастся отдохнуть, потому что их работа, хотя и неспешная, будет требовать их постоянного присутствия на рабочем месте. Если Весы хотят взять отпуск, чтобы набраться сил и поправить собственное здоровье, то его лучше планировать на начало 2013 года. В творчестве Весы будут блистать, они будут просто великолепны. Именно творческие повороты дел в работе принесут им успех и славу, обеспечат продвижение в карьере, позволят заниматься любимым делом, помогут выбрать свою дорогу в профессиональной сфере или бизнесе. А работе обязательно должен быть чёткий план, иначе велик риск наделать ошибок, пойти по ложному пути. При планировании Весы должны склоняться к пессимизму, чтобы точнее и лучше предусмотреть нюансы работы, придумать обходные пути на случай неудачи. В работе, наоборот, Весы должны быть оптимизмами, без страха идя вперёд. В работе принесут успех эффективные методы, использованные в прошлом году, поэтому Весы должны их учитывать в своём планировании.

В начале 2013 года Чёрной Водяной Змеи беспокойные Весы будут сомневаться, как всегда, в успешности своих предприятий. Но при этом они заметят благополучные тенденции нового времени, и вскоре обретут спокойствие и уверенность в себе. Поспешность в работе, импульсивные действия могут повлечь за собой фатальные ошибки, сильно усложняющие продвижение в карьере и общем ходе профессиональных дел, поэтому Весы должны быть очень осмотрительны и аккуратны. В январе представитель этого зодиакального созвездия должен устранить проблемы и недочёты с пути, разрешить все вопросы, которые не получили решения ранее. Им предстоит выполнить рутинную, бумажную работу по оформлению и заполнению важной документации. Эту работу следует выполнить с особой тщательностью, потому что в скором времени предприятие Весов посетят представители контролирующих органов. К лету у Весов возникнет необходимость совершить деловую поездку в дальние регионы. Они отправятся в путь, полные решимости создать новые эффективные партнёрства, решить проблемы в регионах. К осени работа Весов пойдёт спокойно, без лишних проблем и нервотрёпки. Но им в данное время очень важно подвести предварительные итоги года, и исправить собственные ошибки – если таковые имеются. В этом периоде очень удачно пойдёт обучение. Весы - служащий под занавес года получит предложение новой должности.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи типичные Весы не будут ощущать себя любимчиком фортуны в финансовой сфере, хотя определённая доля везения у них всё-таки будет. Это везение заключается в благоприятных возможностях для работы на протяжении всего года, когда они могут выйти на более высокий уровень карьеры или бизнеса, зарабатывая, таким образом, всё больше и больше. Доход Весов будет постоянным, в течение года они могут баловать себя необходимыми покупками и некоторыми развлечениями. Весной и летом могут произойти казусы с важными документами – Весы сами могут допустить ошибку, или же попадутся на хитрые уловки мошенников. Чтобы этого не случилось, им необходимо тщательно проверять все документы, которые они подписывают. Предметы роскоши в этом году покупать не стоит – покупки могут принести большой урон казне Весов. К тому же, купленные дорогие вещи могут оказаться обычными подделками. Осенью Весы- служащий найдёт для себя очень выгодный источник дополнительного дохода.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи у Весов будет очень много новых знакомств. Они с удовольствием будут общаться, флиртовать, принимать комплименты и подарки. Одинокие Весы имеют хороший шанс на знаменательную встречу в начале весны. Но красивый роман может закончиться взаимным разочарованием, если представитель этого зодиакального созвездия не станет уделять партнеру должного внимания, будет легкомыслен и эгоистичен в отношениях. Семейные Весы с начала года будут очень счастливы в отношениях с партнером. Весной Весы будут активно флиртовать, и это может стать причиной очень крупных ссор в семье. Если Весы не пойдут на компромиссы, семейные отношения будут под угрозой разрыва. Влияние планеты Уран поможет Весам в этом году стать более ответственными, сильными, внимательными в отношениях.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.