Гороскоп на 2013 год Змея

2013 год черной Змеи для Змеи (года рождения: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Змея восточный знака зодиака

2013 год Чёрной Водяной Змеи для мудрой представительницы этого зодиакального знака будет успешным и очень благоприятным для всех сфер её жизни. Змея в год имени себя будет полностью под покровительством хозяйки этого года, её идеи, даже самые амбициозные, имеют возможность быть воплощены в жизни. Змея постарается полностью соответствовать своему высокому статусу хозяйки, она будет стремиться к лидерству. Змея будет успевать всё, она сделает столько дел, сколько не выполняла за весь предыдущий год.

В 2013 году Змея может выиграть любой спор, она может запросто убедить в правоте своего мнения и оппонентов, и конкурентов, поэтому её можно смело назначать ответственной за ведение очень важных деловых переговоров и дискуссий. Ей не стоит стараться переложить свои обязанности работу на плечи других людей, потому что приоритетной в этом году станет самостоятельная, очень тщательная работа, как залог накопления положительного опыта в профессиональной деятельности. Она сможет заключить взаимовыгодные партнерства, первой заключит выгодные контракты, ловко и быстро опережая конкурентов. 2013 год – это начало нового цикла в жизни и работе Змеи, и поэтому ей необходимо начать этот период с построения базы, а также укрепления уже завоёванных позиций. От представителя этого зодиакального знака в этом году будет зависеть очень многое, и те люди, которые работают рядом с ней, имеют возможность получить помощь и поддержку из первых рук. Змея быстро поставит перед собой конкретные цели, и идти ей будет гораздо легче, когда она видит точный маршрут. В первой половине года Змея может решиться на смену места работы, на завоевание новой должности – все перемены в её жизни будут только к лучшему. Змея обладает прекрасной интуицией, она – великий стратег, умеет находить выходы из очень запутанных и безвыходных ситуаций. Проблемы в её жизни и работе будут легко преодолимы - стоит ей только захотеть. В любом коллективе Змея будет выгодно выделяться на фоне других членов коллектива, потому что именно она всегда будет в курсе событий, первой ответит на любой вопрос, лучше всех выполнит любое задание. Змея будет стараться работать спокойно и планомерно, но, если понадобится, она молниеносно мобилизуется на другую работу, моментально перестроится, приспосабливаясь к новым условиям. Именно потому она может менять место работы в течение всего года, и все её ходы будут приводить только к отличному результату. Змея очень щедрая и отзывчивая. Она с удовольствием будет помогать другим людям - добиваться успехов в работе и бизнесе. Но её отзывчивостью и щедростью могут воспользоваться не только нуждающиеся в этом, а также люди, желающие нажиться за счёт Змеи, использовать блага, которые она предлагает, в своих меркантильных интересах. Ей необходимо прибегнуть к своему тонкому чутью, чтобы вовремя распознать таких людей, и избавить себя от необходимости предоставлять им какие-либо уступки или блага.

В 2013 году имени себя Змея не будет испытывать проблем с деньгами. Но её доходы будут полностью нивелироваться расходами – Змея станет тратить большие суммы денег на лечение близких, на помощь друзьям. Хорошо, если в этом году она сумеет вложить часть своих средств в выгодные предприятия, или собственный бизнес, потому что эти деньги уже вскоре принесут ей хорошие дивиденды.

В своём 2013 году одинокая Змея не будет иметь проблем с выбором партнера – она будет окружена поклонниками. Семейная Змея будет расположена к изменам, флиртам на стороне, чем вызовет проблемы в отношениях с близким человеком.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.