Гороскоп на 2014 год Бык

2014 год зеленой Лошади для Быка (года рождения: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021) Бык восточный знака зодиака

Для Быков 2014 год станет годом борьбы за личную самостоятельность и независимость. В 2014 году Быкам никто не принесёт удачу на тарелочке с голубой каёмочкой, но и сами Быки не будут стремиться к лёгкому успеху и проявят готовность идти по пути наибольшего сопротивления, если этого потребуют обстоятельства. Но желательно, чтобы излишнее свободолюбие и принципиальность не отразились на личных отношениях Быков и не стали причиной разрыва с партнёром по работе или близким человеком! В начале года Синей Деревянной Лошади Быкам может прийтись довольно сложно, так как придётся решать много проблем, которые остались нерешёнными ещё с прошлого года. Середина и конец 2014 года окажутся для Быков более лёгким периодом, так как они будут не только работать, но и смогут увидеть первые результаты потраченных усилий и получить достойную награду за свой труд.

Работа и карьера

В год Синей Деревянной Лошади трудолюбивых и целеустремлённых Быков ожидают благоприятные возможности карьерного роста и улучшение социального положения. Наконец-то начальство оценит старательность Быков и поощрит их прибавкой к зарплате или повышением в должности. В 2014 году многие Быки смогут найти хорошую работу, откроют собственный бизнес или займут высокие должности в администрации. Но при этом Быки не должны забывать совершенствовать своё профессиональное мастерство, чтобы конкуренты не смогли оттеснить их на второй план.

Финансы

Благодаря проявленной работоспособности в год Синей Деревянной Лошади финансовое положение Быков значительно улучшиться. В 2014 году многие Быки проявят желание работать на двух работах или найдут себе новый, дополнительный источник доходов, что позволит им надолго забыть о финансовых проблемах, рассчитаться с имеющимися долгами, а также оказать финансовую помощь близким людям.

Любовь

Быки - не очень романтические люди, зато к своим семейным обязанностям они относятся крайне ответственно, и благодаря этому качеству им удастся в 2014 году упрочить и укрепить свои любовные отношения, переведя их в более серьёзное русло. Тем не менее, о романтике Быкам забывать всё же не следует, а иначе любимый человек может заскучать и начать поглядывать по сторонам в поиске острых ощущений. Одиноким Быкам в год Синей Деревянной Лошади нелегко будет встретить свою вторую половинку - возможны ошибки и разочарования. Но если Быки проявят настойчивость и будут сражаться за своё счастье до последнего, то, в конце концов, найдут то что искали.

Семья

В 2014 году Быки с готовностью взвалят на себя основные семейные проблемы и станут настойчиво искать пути их решения. Год Синей Деревянной Лошади - подходящее время для Быков, стремящихся сплотить свою семью и нормализовать отношения с домочадцами. В то же время, Быки не должны допускать того, чтобы все домашние дела легли только на их плечи, так как, в таком случае, у Быков будет накапливаться чувство неудовлетворённости и справедливой обиды на своих близких, что сделает Быков нервными и раздражительными. В 2014 году у Быков могут возникнуть проблемы с собственными детьми, если Быки не захотят умерить свою авторитарность и не начнут уважать интересы своих детей.

Здоровье

Энергии и сил Быков в год Синей Деревянной Лошади, при соблюдении правильного режима труда и отдыха, хватит и на работу, и на творчество, и на личную жизнь. Быки не должны забывать о том, что ресурсы организма не безграничны, и что хроническое переутомление может стать причиной не только понижения работоспособности, но и привести к болезням. Поэтому главное, чего должны избегать Быки в 2014 году - это физических перегрузок и недосыпания!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.