Гороскоп на 2014 год Крыса

2014 год зеленой Лошади для Крысы (года рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020) Крыса восточный знака зодиака

В 2014 году Синей Деревянной Лошади, чтобы не сойти с дистанции и удержать завоёванные позиции, Крысам придётся запастись терпением, трудолюбием и работать не покладая рук. 2014 год - сложный период для Крыс, так как идеалистке Лошади чужды ярко выраженная практичность и материалистичность Крысы. Она не любит рисковать понапрасну и хорошо чувствует, когда что-то угрожает их жизненной стабильности, а в год Синей Деревянной Лошади таких рискованных ситуаций будет предостаточно. Поэтому не удивительно, что Крысы будут чувствовать себя не очень спокойно и постараются не принимать участия в каких-либо делах, если не будут полностью уверены в их благополучном конечном результате. На протяжении всего 2014 года Крысы часто будут попадать в ситуации, когда без помощи и поддержки посторонних просто не обойтись, поэтому желательно, чтобы рядом с Крысами всё время присутствовали люди, на которых можно опереться.

Работа и карьера

Работать в год Синей Деревянной Лошади Крысам придётся много, и не беда, если вознаграждение за проделанную работу окажется не слишком высоким - зато начальство обязательно поощрит Крыс за старательность, а коллеги станут больше уважать. Многие Крысы в 2014 году смогут освоить новую профессию, которая в будущем окажется источником их финансового благополучия.

Финансы

Проявлять в 2014 году жадность и скаредность Крысам очень нежелательно, если, конечно, им не всё равно, как относятся к ним окружающие. Хотя, транжирить деньги направо и налево тоже не рекомендуется, так как 2014 год может заставить Крыс сильно потратиться на нужды семьи. Больших заработков в 2014 году ждать не приходится, поэтому Крысы должны распределить свой бюджет так, чтобы не отказывать себе и своим близким в самом необходимом, но при этом стараться отложить определённую сумму денег на случай непредвиденных расходов.

Любовь

В любви Крысы будут проявлять осторожность и не станут поспешно бросаться как в омут с головой в новый любовный роман, если не будут уверены в серьёзных намерениях любимого человека. Возможно, именно из-за этого многие одинокие Крысы так и не сумеют в 2014 году найти себе пару, зато они смогут избежать ненужных драм и разочарований. Некоторые Крысы смогут заключить в 2014 году довольно удачный брак по расчёту. Крысы, которые уже состоят в браке, должны охранять свои отношения от конфликтов на почве ревности.

Семья

В 2014 году семья будет для Крыс не только главным стимулом к жизненным свершением, но и отдушиной. Родные люди с готовностью придут на помощь Крысам и даже возьмут на себя часть их обязанностей, если Крысам окажется тяжело. Но и Крысы, в свою очередь, будут готовы сделать всё от них зависящее, чтобы обеспечить своих близких всем необходимым. На протяжении 2014 года в семьях Крыс произойдёт много приятных и радостных событий - свадьбы, рождение детей. Особых конфликтов и разногласий с близкими людьми у Крыс не будет, более того, если между родственниками вспыхнет конфликт, Крысы успешно выступят в роли примирителей.

Здоровье

Многие Крысы в год Синей Деревянной Лошади ещё раз смогут убедиться в том, что все болезни - от нервов. Увы, 2014 год предвещает Крысам немало стрессовых ситуаций, которые могут не самым лучшим образом отразиться на здоровье Крыс, если они не выработают в себе правильную реакцию на любые события - спокойствие и ещё раз спокойствие. У некоторых Крыс в 2014 году на нервной почве может значительно понизиться иммунитет, что опасно обострениями хронических заболеваний. Чтобы повысить сопротивляемость болезням, Крысам нужно соблюдать всего два условия: вести здоровый образ жизни и не забывать об отдыхе.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.