Гороскоп на 2014 год Лев

гороскоп на 2014 год лев

Жизнь Львов в 2014 году будет под стать творениям Церетели: масштабной, монументальной и впечатляющей, что, несомненно, придется по вкусу представителям этого яркого знака зодиака, которые всегда выбирают самое лучшее. Если царь зверей хочет напиться, то он предпочтет озеро стакану воды, а если Льву взбредет в голову прогуляться, то ему непременно потребуется билет 1 класса, а то и личный самолет. Покровительнице человечества Зеленой Лошади также не чужды честолюбивые планы и грандиозные замыслы. Ей, как и Вам, хочется славы, богатства и уважения окружающих, поэтому если Вы выберете верную тактику, то составите с длинногривой хозяйкой года сильный тандем. Гороскоп советует Львам использовать каждый подворачивающийся шанс пополнить список охотничьих трофеев, даже если на 1 взгляд кажется, что добыча Вам не по зубам. Успех придет к благородным хищникам, а не бесхребетным слизнякам, поэтому людям придется проявить максимум напористости и уверенности в себе, чтобы никто даже не усомнился, что они имеют право на жизнь премиум класса . Не пугайтесь, если в январе и феврале Ваша целеустремленность и жажда жизни несколько притупятся, ведь это явление носит временный характер. В эти месяцы Львы останутся без энергетической подпитки небесных светил, поэтому на место планов по завоеванию мира придет желание подольше понежиться в теплой постели или провести весь вечер у телевизора под рыдания героинь сериалов и возгласы спортивного комментатора. Навалившаяся хандра к весне испарится без следа, и Львы снова будут готовы метать и рвать зубами, чтобы заполучить желанную добычу. В погоне за лакомой дичью не забывайте об отдыхе, ведь беспрерывный бег способен истощить самого сильного хищника. В июне-июле обязательно возьмите отпуск и проведите его в полном отрыве от дел, наслаждаясь морем и солнцем, а не отвечая на бесконечные звонки и смс от клиентов.

Максимализм Львов в 2014 году распространится и на любовные отношения. Чувства на одну ночь и романы на неделю вдруг утратят всяческую прелесть в глазах представителей этого знака зодиака. Вам подавай любовь, вечную и безбрежную, которая топит в своих пучинах слабых и возносит на гребень успеха сильных. Зимние месяцы не принесут особых изменений, но это не потому что Лев всем доволен и не собирается ничего менять, а потому что он в данный момент производит переоценку собственных ценностей. Как только наступит весна, царя зверей никто и ничто не удержит в клетке изживших себя отношений. Вы отправитесь на поиски настоящей любви, сметая все преграды на своем пути. Гороскоп обещает Вам удачное завершение романтического квеста, ведь отказать Льву, который решил завоевать сердце избранницы, крайне сложно. Он способен на любые жертвы и безумства, лишь бы закрепиться в душе понравившегося человека и связать с ним свою судьбу. Возможно, дело даже не во внешних знаках внимания, которые царь зверей оказывает объекту страсти, а в тех волнах надежности и силы, которые он изливает на партнера. Однако если Льва в логове каждый вечер ждет законная спутница жизни с маленькими львятами, то ему следует 100 раз подумать, прежде чем отправляться на охоту. Не стоит одним ударом разрушать построенное за годы совместной жизни счастье, иначе впоследствии Вы с горечью назовете себя дураком и идиотом. Не покупайтесь на внешнюю мишуру и старайтесь рассмотреть, что у человека внутри: теплый свет или стылая земля. Осенью зодиакальные хищники несколько умерят свой пыл и поискам второй половины предпочтут тихие посиделки со старыми друзьями или долгие вечера в офисе, а к концу 2014 года на первый план выйдет семья, потому все свободное время, силы и средства Вы потратите на родных людей.

В год Зеленой Лошади основополагающей составляющей успеха Львов станет их умение создавать альянсы и становиться во главе дела. Они способны зажечь трудовым энтузиазмом даже заядлых бездельников, заставляя их выкладываться на все 100% вместо того, чтобы беспрестанно курить, пить кофе и играть в игры на mail.ru. Тот, кто думает, что сотрудник этого знака зодиака удовлетворится минимумом и, отвоевав кусочек леса, ляжет почивать на лаврах, сильно ошибается. Ненасытный Лев не остановится на достигнутом и продолжит завоевание новых земель, а четвероногая хозяйка 2014 года ему в этом поможет. В первом квартале Вам необходимо вспомнить, что 1 хвост – это хорошо, а вот множество хвостов из неоконченных дел – это уже проблема. Решите накопившиеся дела, расчистив плацдарм для будущих действий, и уже весной можете смело браться за новые проекты и задания.

Если Вы задумали сменить работу, увидев на стороне более заманчивые перспективы или более щедрую оплату труда, то отдайте предпочтение тому месту, куда Вас приглашает сам работодатель. Так Вы не потратите время на завоевание авторитета в новом коллективе, а сразу окунетесь в рабочий процесс на правах ценного специалиста, компетентность и опыт которого не ставятся под сомнение. Вообще гороскоп советует Львам в 2014 году не переводить силы на возню с многочисленными конкурентами. Вы должны сплачивать окружающих вокруг себя, а не настраивать против, иначе их палки в Ваши колеса значительно замедлят ход движения. По прогнозам гороскопа Ваши недоброжелатели активизируются в августе и сентябре, причем подбрасываемые ими пакости будут варьироваться в зависимости от масштаба личности завистника. Львам следует ожидать чего угодно, начиная от отравленного кинжала в спину и заканчивая плевком в кофе. В год Лошади будьте выше мелочных дрязг, и тогда вершина, на которую Вас поднимет жизнь, обязательно окажется чуть выше, чем у Ваших соперников!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.