Гороскоп на 2014 год Обезьяна

2014 год зеленой Лошади для Обезьяны (года рождения: 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) Обезьяна восточный знака зодиака

Год Синей Деревянной Лошади - не самый удачный год для Обезьян. Хитрость и ловкость Обезьян в 2014 году могут не найти себе применения, так как Лошадь и Обезьяна обладают очень непохожими характерами. Скорее всего, 2014 год покажется Обезьянам пустым и скучным, если только сами Обезьяны не сделают всё для того, чтобы этого не произошло. В 2014 году Обезьянам, как никому другому, следует чаще бывать на людях и не отгораживаться от жизни общества, а иначе Обезьяны вряд ли могут надеяться на успех своих начинаний. На протяжении всего 2014 года Обезьянам следует проявлять максимальную активность и инициативность во всех сферах жизни и искать новые благоприятные возможности, так как никто не принесёт им удачу на блюдечке. В то же время, в межличностных отношениях Обезьянам следует стать более прямыми, открытыми и честными, а иначе год Синей Деревянной Лошади принесёт им слишком много конфликтных ситуаций и разочарований.

Работа и карьера

Синяя Деревянная Лошадь не позволит Обезьянам прохлаждаться и жить в своё удовольствие, не особенно напрягаясь - в 2014 году Обезьянам придётся работать и ещё раз работать, причём, работа далеко не во всех случаях будет интересная и приятная. В 2014 году карьера Обезьян может сложиться неплохо только в том случае, если Обезьяны проявят коллективизм и будут готовы принять участие в общественных делах и коллективных начинаниях. Если же Обезьяны предпочтут работать только в одиночку, то результаты их работы могут оказаться весьма и весьма скромными.

Финансы

В год Синей Деревянной Лошади Обезьянам желательно не допускать финансового риска, так как есть вероятность потерять деньги в результате невыгодных вложений или даже стать жертвой мошенничества. В то же время, если Обезьяны будут усердно работать и не станут гоняться за лёгкими деньгами, то в 2014 году у них не будет никаких финансовых проблем, зато прибыли окажутся довольно неплохими. Больших денежных затрат и непредвиденных расходов в 2014 году не ожидается, поэтому Обезьяны, если проявят экономность, спокойно смогут отложить себе неплохую сумму на чёрный день.

Любовь

В 2014 году в любовных отношениях Обезьяны будут чувствовать себя как рыба в воде - врождённое чувство юмора и красноречие помогут им без труда завоевать расположение и интерес противоположного пола. В год Синей Деревянной Лошади одинокие Обезьяны будут много флиртовать и кружить головы поклонникам и поклонницам, но могут так и не решиться завязать серьёзные и долгосрочные отношения. Дело в том, что Обезьяны, озабоченные сложностями этого года, вряд ли захотят взять на себя серьёзные обязательства перед партнёром, к которым обязывает создание семьи или жизнь под одной крышей.

Семья

В 2014 году Обезьянам не раз придётся обращаться к членам семьи за помощью и поддержкой, поэтому для самих же Обезьян будет лучше, если их семейные отношения не омрачаться ссорами и скандалами. Впрочем, в год Синей Деревянной Лошади отношения Обезьян с близкими целиком и полностью будут зависеть от них самих. Если Обезьяны будут принимать живое участие в делах семьи и сделают всё возможное, чтобы облегчить жизнь близким людям, то уверенно могут рассчитывать на такую же заботу и поддержку по отношению к себе. Чтобы с детьми у Обезьян в 2014 году не возникло проблем, они должны чаще интересоваться, где их дети проводят время и что делают.

Здоровье

В год Синей Деревянной Лошади здоровье Обезьян не подведёт, если сами Обезьяны будут уделять ему хоть немножечко внимания. В принципе, Обезьяны с лёгкостью смогут выдержать любые нагрузки, если будут правильно питаться, хорошо высыпаться и избегать любых излишеств.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.