Гороскоп на 2014 год Петух

2014 год зеленой Лошади для Петуха (года рождения: 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017) Петух восточный знака зодиака

Для Петухов год Синей Деревянной Лошади - время возникновения новых интересов, а также новых профессиональных, творческих и личных планов. Но, к сожалению, далеко не все свои начинания Петухи смогут довести до победного конца. И вовсе не потому, что идеи Петухов окажутся неудачными, а потому, что Петухи могут быстро растерять боевой дух в борьбе с бытовыми и семейными трудностями. Чтобы этого не случилось, прежде, чем приступить к осуществлению нового проекта или взяться за какое-нибудь долгосрочное дело, Петухам не помешает окружить себя помощниками и заручиться их поддержкой на случай непредвиденных трудностей. В 2014 году главным козырем Петухов в борьбе за успех будут их упрямство и работоспособность, благодаря которым Петухи не испугаются трудностей, и добьются своих целей даже вопреки сложным обстоятельствам. Но при этом очень важно, чтобы Петухи ставили перед собой только реалистичные цели.

Работа и карьера

Петухи, мечтающие в 2014 году продвинуться по карьерной лестнице, должны быть готовы к конкурентному противостоянию, которое может оказаться нелёгким. Чтобы заручиться поддержкой начальства, Петухам потребуется, во-первых, продемонстрировать свои профессиональные достоинства и преимущества, во-вторых, доказать начальству свою преданность и абсолютную надёжность. Если же Петухи вздумают пойти на конфликт с руководством и начнут отстаивать правоту своих идей, то год Синей Деревянной Лошади может ознаменоваться для них необходимостью поиска новой работы.

Финансы

Год Синей Деревянной Лошади может оказаться для Петухов неоднозначным годом в финансовом отношении. На протяжении 2014 года Петухов могут ожидать как большие прибыли, так и не менее внушительные убытки - всё зависит от того, насколько осторожно и умело будут обращаться Петухи со своими деньгами. В 2014 году Петухам не следует делать больших денежных вложений - они могут оказаться невыгодными. Желательно также соблюдать разумную экономию, чтобы хватило средств на непредвиденные расходы. И хотя близкие люди в любом случае не оставят Петухов без средств к существованию, в долги Петухам влазить не рекомендуется.

Любовь

В любви Петухам следует быть более постоянными и помнить пословицу: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". В год Синей Деревянной Лошади все проблемы в личной жизни у Петухов будут возникать только из-за непостоянства и неумеренной любвеобильности. В 2014 году Петухам следует отнестись к своим любовным отношениям более серьёзно и поскорее решить, какому из партнёров следует отдать предпочтение, а с кем лучше поскорее расстаться, а иначе следующий Новый год Петухи могут встретить в городом одиночестве.

Семья

В год Синей Деревянной Лошади Петухам не удастся избежать семейных проблем, поэтому они должны сделать всё возможное, чтобы быт не стал той воронкой, через которую будут уходить их время и энергия. Желательно, чтобы на протяжении 2014 года, Петухи всё время согласовывали свои действия с остальными членами семьи и не давали своим родным пустых и невыполнимых обещаний, а иначе конфликтов не миновать. Чтобы семейные отношения Петухов в 2014 году сложились самым наилучшим образом, Петухи должны относиться к близким людям с максимальным пониманием и уважением и не ставить свои желания на первое место.

Здоровье

Чтобы в год Синей Деревянной Лошади здоровье не побеспокоило Петухов, им требуется немногое - вести здоровый образ жизни и по возможности избегать перегрузок. В 2014 году избыток стрессов может не очень хорошо отразиться на сердечно-сосудистой системе Петухов, поэтому Петухи должны щадить себя и не работать сверх меры.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.