Гороскоп на 2014 год Собака

2014 год зеленой Лошади для Собаки (года рождения: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) Собака восточный знака зодиака

Собакам не стоит переживать о перспективах на год Синей Деревянной Лошади - счастье и удача не обойдут их стороной, а обязательно постучатся в двери их жизни. Лошадь и Собака прекрасно понимают друг друга и хорошо ладят, поэтому в 2014 году у Собак не будет серьёзных проблем ни в работе, ни в межличностных отношениях. Окружающие люди будут нуждаться в Собаках, а следовательно, Собаки будут всё время при деле и смогут проявить себя с самых лучших сторон. Главное, что может помешать Собакам достичь успехов в делах - это присущий им пессимизм. Если Собаки убедят себя в том, что им нечего ждать от жизни, то могут упустить блестящие шансы и сами будут в этом виноваты. 2014 год для Собак - время больших возможностей и новых перспектив, которые позволят им круто изменить свою жизнь к лучшему. Но для того, чтобы воспользоваться этими перспективами, Собаки должны помнить, что под лежачий камень вода не течёт, и приложить хотя бы минимум усилий ради достижения личного счастья и жизненного благополучия.

Работа и карьера

Особенно большие перемены ожидают Собак в сфере профессиональной деятельности. Год Синей Деревянной Лошади - очень подходящее время для честолюбивых Собак, мечтающих о карьерном продвижении и социальном росте. Многие Собаки в 2014 году поменяют работу или даже сферу деятельности, но переходить с одной работы на другую Собакам желательнее по приглашению, чем по собственной инициативе. Хотя очень может случиться, что как только начальник узнает, что может потерять такого ценного работника, как срезу предложит Собакам прибавку к зарплате и повышение в должности.

Финансы

В 2014 году финансовое положение Собак будет весьма неплохим, так как буквально все дела, за которые будут браться Собаки, обернутся для них звонкой монетой. Год Синей Деревянной Лошади - очень прибыльный год для большинства Собак, особенно для тех, чья работа связана с недвижимостью, финансами и путешествиями. В 2014 году Собакам будут удаваться и приносить прибыль даже самые рискованные финансовые сделки. А главное, что удачливость Собак пойдёт на пользу не только им, но и их близким, которым щедрые Собаки с удовольствием окажут финансовую поддержку.

Любовь

Год Синей Деревянной Лошади предвещает Собакам успех на любовном фронте, но желательно, чтобы Собаки этим успехом особо не злоупотребляли. Привлекательность Собак, а также их чувства и широкие жесты будут оценены по достоинству их партнёрами, но если Собаки будут пытаться флиртовать с посторонними, желая вызвать ревность у любимого человека, то вряд ли могут рассчитывать на спокойную и безоблачную личную жизнь. Одинокие Собаки в 2014 году обязательно познакомятся с человеком своей мечты и будут купаться в море любви и романтики.

Семья

В 2014 году семья будет стоять у Собак на втором месте после работы и карьеры, поэтому отношения с домочадцами будут складываться непросто. Желательно, чтобы Собаки всё же находили время для выполнения своих бытовых обязанностей и не ссылались на занятость, кода близкие люди будут нуждаться в общении с ними. В то же время, в 2014 году Собаки возьмут на себя решение большинства семейных проблем, связанных с финансами, поэтому вполне могут рассчитывать на снисхождение и понимание со стороны домочадцев.

Здоровье

В год Синей Деревянной Лошади Собаки настолько будут заняты важными делами, что им некогда будет обращать внимание на незначительные недомогания и уделять время заботе о собственном здоровье. И очень даже зря! Если Собаки, работая на износ, выбьются из сил и доведут себя до нервного и физического истощения, то их семейные и профессиональные обязанности вместо них выполнять окажется некому.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.