Гороскоп на 2014 год Стрелец

гороскоп на 2014 год стрелец

Если мы представим, что покровительница 2014 года – это благородный рыцарь, отправившийся на подвиги, то оруженосцем он, несомненно, возьмет себе Стрельца. Этот энергичный, неунывающий знак зодиака не бросит друга в беде, прикроет в схватке спину и с радостью поддержит любую авантюру. И Стрелец, и Лошадь верят в чудеса, что позволяет им строить хрустальные замки, бороться с ветряными мельницами и искать Святой Грааль, наперекор логике и обстоятельствам. Вы сможете многому научиться у длинногривой покровительницы и много достичь благодаря ее помощи. Искать новые цели и квесты Стрельцы не станут, удовольствовавшись прежними заданиями. Наверняка, у Вас в темном уголке памяти завалялся целый сундук со старыми картами острова сокровищ или документами на золотые прииски. Вы получите массу возможностей реализовать свои амбициозные планы, так что выбирайте из скопа желаний самое сокровенное и приступайте к его реализации. Сначала дела будут вертеться со скрипом несмазанного колеса. В первом квартале 2014 года путь Стрельца окажется усеян многочисленными кочками и ямками, о которые тот начнет непрерывно спотыкаться. К особо серьезным травмам это не приведет и повернуть назад, конечно, не заставит, но вот скорость движения упадет в разы, да и от боли в подвернутой ноге придется пару раз поморщиться. К апрелю этот неунывающий знак зодиака выйдет на ровную дорогу и легко зашагает по ней к виднеющимся на горизонте вершинам. Гороскоп лишь советует Вам не расслабляться и внимательно смотреть, кто набивается к Вам в попутчики, ведь в августе и сентябре есть риск нарваться на нечистых на руку людей, которые ласковыми речами залезут в душу и карман. В последний квартал года Зеленой Лошади Стрелец может сбросить темп и немного расслабиться. Постарайтесь посмотреть на пройденный путь со стороны и свериться с картой, не свернули ли Вы в неверном направлении.

Каждый рыцарь хочет найти свою принцессу, а каждый оруженосец мечтает встретить…тоже принцессу. Даже играя по жизни вторые роли, в любви мы требуем самого лучшего, искреннего и долговечного. В 2014 году Стрельцы не станут исключением и не раз помянут в молитвах просьбу о настоящем чувстве, которая будет услышана высшими силами. Пламенная страсть ворвется в Вашу жизнь сотнями мелких безумств, ощущением безграничного счастья и собственного могущества. Возможно, новые отношения подвигнут Вас на то, чтобы из оруженосца превратиться в героя, ведь рядом с человеком, который в одночасье стал Вам дороже всех сокровищ мира, должен находится партнер без страха и упрека. Зеленая Лошадь, которая сама привыкла без оглядки бросаться в водоворот романа, сделает все, чтобы ее любимчик услышал заветное «да» и обрел, наконец, свое счастье.

Гороскоп предупреждает, что Стрельцы должны быть готовы встретить свою судьбу там, где ее вроде бы быть не должно. Представители этого знака зодиака смогут влюбиться с первого взгляда и на всю жизнь, даже просто выйдя в ближайший магазин за хлебом. Возможно, любовь подстережет Вас на работе или вспыхнет во время дружеской посиделки с людьми, которых Вы знаете целую вечность. То, что Вы давно знакомы, выкурили в курилке не 1 сигарету и выпили в баре не 1 кружку пива, не означает, что человек окончательно и бесповоротно зачислен в группу друзей или коллег. Вполне может статься, что однажды Вы посмотрите на него совершенно другими глазами и заметите в его взгляде ответное чувство. Не всегда события станут развиваться так, как хочется Стрельцам, и к этому следует быть готовым. Жизнь не может состоять из одних объятий и поцелуев, иногда в ней встречаются ссоры, упреки и истерики. Вам следует научиться держать свой темперамент в узде и прощать любимому человеку его недостатки, ведь он в свою очередь прощает Ваши.

В 2014 году Зеленой Лошади во всех Стрельцах проснется дух инвестора. Они поймут, что лучше обойтись малым сегодня для того, чтобы разбогатеть завтра. Вы предпочтете браться за те задания, которые сулят не финансовую выгоду, а бесценный опыт и авторитет в своей сфере. Стрельцы не будут стоять на месте, ведь им захочется славы, успехов и богатства, пусть даже все это придет не сразу. С присущим этому знаку зодиака оптимизмом и верой в будущее они начнут продвижение по карьерной лестнице, а, добравшись до вершины, останутся теми же жизнерадостными и приветливыми людьми, какими были у подножья. Они не замарают рук о грязные методы борьбы с конкурентами и не пойдут по головам. Если Вы не хотите, чтобы путь к руководительскому креслу затянулся на долгие годы, то вспомните о важности полезных знакомств в нашей жизни. Если уж так получилось, что Ваш дядя входит в совет директоров, а папа играет в гольф с начальником отдела, то воспользуйтесь открывшимися возможностями и заручитесь поддержкой сильных мира сего. Зеленая Лошадь не видит ничего зазорного в том, чтобы выдвинуться на первый план, привлекая к себе внимание, но это, конечно, при условии того, что Вы не станете наушничать и кляузничать на сослуживцев, лишь бы выбить себе местечко потеплее. В первом полугодии дела Стрельцов будут продвигаться в своем обычном ритме, без форс-мажоров и катаклизмов. С августа по октябрь Вам следует озаботиться материальной стороной жизни и обратить внимание на проекты, которые позволят заработать. В ноябре и декабре события продолжат складываться в Вашу пользу, а если неудачи и встретятся на пути, то ощущаться они будут скорее как неприятные, но не стоящие особого внимания комариные укусы. В 2014 году держите свой лук и стрелы наготове, ведь жизнь не раз подбросит Вам крупную дичь, которая станет почетным охотничьим трофеем в списке Ваших побед!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.