Гороскоп на 2014 год Свинья

2014 год зеленой Лошади для Свиньи (года рождения: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019) Свинья восточный знака зодиака

Для Свиней год Синей деревянной Лошади будет насыщен яркими и приятными событиями, многие из которых окажутся судьбоносными. 2014 год для Свиней - год жизненных перемен и личностного обновления. У Свиньи и Лошади много общего - честность, принципиальность, приверженность высоким идеалам, поэтому в 2014 году Свиньи будут очень везучими и, если постараются, смогут воплотить в жизнь свои самые заветные мечты. В год Синей Деревянной Лошади Свиньям не следует надеяться на слишком быстрые результаты свои дел. Если Свиньи проявят терпение, настойчивость и не испугаются трудностей, то удача обязательно придёт к ним, хотя и не сразу. А чтобы ожидание успехов не затянулось, Свиньи должны постараться преодолеть свойственную им медлительность и подстроиться под быстрый темп жизни года Лошади, а иначе им сложно будет успевать ориентироваться в быстро меняющихся событиях этого года.

Работа и карьера

В год Синей Деревянной Лошади к работе Свиньи будут подходить творчески, стремясь внести в неё побольше новаторства и оригинальности. 2014 год принесёт выдающиеся профессиональные успехи и возможность карьерного роста Свиньям, которые рассматривают свою профессиональную деятельность не только как источник материального благополучия, но и стремятся получить от результатов своей работы моральное удовлетворение. И не важно, где и кем работают Свиньи - важно, любят ли они свою работу. Свиньям, находящимся в поиске новой работы, в 2014 году обязательно повезёт - их пригласят на должность, на которой они смогут максимально раскрыть и проявить свои способности.

Финансы

На протяжении 2014 года, из-за обилия перемен, Свиньи не будут чувствовать себя в безопасности в финансовом плане, поэтому у них может появиться страсть к накопительству. Желая отложить как можно больше денег на чёрный день, Свиньи могут начать проявлять скупость и скряжничество по отношению к своим близким, поэтому, выиграв в финансовом плане, Свиньи могут проиграть в личных отношениях. А между тем, худшие опасения Свиней вряд ли оправдаются, и безденежье в 2014 году им, скорее всего, не грозит. Поэтому лучше будет, если Свиньи станут жить сегодняшним днём и перестанут волноваться за будущее.

Любовь

Добиться в 2014 году успехов в любовных делах Свиньям могут помешать чрезмерная осторожность и неуверенность. Вместо того, чтобы вовремя проявить инициативу в любовных отношениях, Свиньи станут ждать активных действий от партнёра, а потом будут долго удивляться, если любимого человека уведёт более решительный соперник или соперница. Наиболее активные и уверенные в себе Свиньи, проявив общительность и инициативность, сумеют в год Синей Деревянной Лошади привлечь к себе симпатии противоположного пола и завязать прочные любовные отношения с понравившимся человеком.

Семья

2014 год - благоприятное время для Свиней, мечтающих об уютном семейном гнёздышке и тихих вечерах, проведённых в окружении родных людей. В год Синей Деревянной Лошади Свиньи сделают всё от них зависящее, чтобы укрепить свои семейные связи и благополучно разрешить возникшие конфликты. В 2014 году многие одинокие Свиньи наконец-то решат вступить в законный брак, а находящиеся в браке начнут задумываться о пополнении семейства. Важно, чтобы на протяжении 2014 года Свиньи проявляли по отношению к близким людям щедрость и широту души - тогда их семейные отношения будут на редкость благополучными.

Здоровье

В 2014 году здоровье не потревожит Свиней, а самочувствие будет просто превосходным. В теплое время годы Свиньям не помешает совершить оздоровительную поездку на море - морской воздух окажет исцеляющее воздействие на любые их недуги.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.