Гороскоп на 2014 год Тигр

2014 год зеленой Лошади для Тигра (года рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) Тигр восточный знака зодиака

Тиграм год Синей Деревянной Лошади обещает карьерные успехи и благоприятные перемены в личной жизни. Тигра и Лошадь многое роднит - энергичность, смелость, вкус к риску, поэтому в 2014 году Тигры получат возможность проявить лучшие качества своей натуры и добиться блестящих результатов во всех начинаниях. Главное, чтобы с самого начала 2014 года Тигры не теряли времени на бесполезные раздумья и сомнения, а начали активно претворять свои планы в жизнь. В год Синей Деревянной Лошади Тиграм не на кого будет надеяться, кроме как на самих себя, поэтому в делах им следует проявлять больше самостоятельности и не рассчитывать на чью-то поддержку - её может и не последовать. Единственное, чего следует Тиграм избегать на протяжении 2014 года - это необдуманного риска, который может себя не оправдать и принести Тиграм одни неприятности.

Работа и карьера

В год Синей Деревянной Лошади Тиграм многих Тигров ожидает жёсткая конкурентная борьба, но борьба эта обязательно окончится полной победой Тигров, если Тиры проявят должную компетенцию и профессионализм в работе. В 2014 году многие Тигры смогут сделать блестящую карьеру, но это в основном касается Тигров, которые любят свою работу и являются настоящими мастерами своего дела. 2014 год - удачное время для Тигров, мечтающих открыть собственный бизнес или поменять опостылевшую работу на более интересную и соответствующую склонностям и талантам. Тигры, которые будут держаться за надоевшее место работы только из-за страха перед переменами, рискуют упустить хорошие шансы.

Финансы

В 2014 году карьерные и профессиональные достижения Тигров будут способствовать повышению их финансового благополучия, но если Тигры сделают денежное обогащение самоцелью и проявят излишнее корыстолюбие, то ничего хорошего из этого не получится. Многие Тигры в год Синей Деревянной Лошади смогут обогатится и даже заработать состояние, но только в том случае, если будут много и упорно трудиться, не забывая совершенствовать методы своей работы. Особенный финансовый успех ожидает Тигров, чья работа связана с творчеством, а также Тигров, занимающихся предпринимательством. Давать или брать деньги в долг на протяжении 2014 года Тиграм категорически не рекомендуется.

Любовь

В любовных делах Тигры будут очень инициативны, поэтому 2014 год для многих Тигров ознаменуется новыми любовными отношениями или походом в ЗАГС. В то же время, свои любовные неудачи Тигры будут воспринимать слишком близко к сердцу, что может не самым лучшим образом отразиться на их самооценке. Тигры всё время должны помнить, что любовные разочарования бывают у всех, и не стоит из-за этого сильно расстраиваться. К одиноким Тиграм в 2014 году может прийти большая любовь, а окажется ли она счастливой и взаимной, зависит от поведения Тигров.

Семья

в 2014 году многие Тигры возьмут на себя лидерство в отношениях с родственниками и станут у штурвала семейного корабля. На протяжении всего года Синей Деревянной Лошади Тиграм не раз придётся приходить на помощь членам своей семьи и брать на себя решение их проблем. В то же время, Тигры могут смело рассчитывать на то, что близкие люди поддержат их в сложную минуту и не станут предъявлять претензий, если Тигры не будут успевать вовремя выполнять свои бытовые обязанности.

Здоровье

На протяжении 2014 года Тигры не будут испытывать больших проблем со здоровьем. Более того, если Тигры станут придерживаться здорового образа жизни, то у них есть шанс избавиться от имеющихся хронических болезней и существенно улучшить своё самочувствие. На лето Тиграм желательно запланировать поездку на море - морской воздух пойдёт им на пользу.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.