Гороскоп на 2014 год Весы

гороскоп на 2014 год весы

2014 год станет для Весов веселым, хотя и несколько суматошным периодом. Вы с Лошадью похоже смотрите на мир, предпочитая замечать преимущественно светлые стороны. Оба знака воспринимают жизнь как народные гуляния, наполненные веселым гомоном толпы, интересными происшествиями и дешевым пивом. Вот только Весы приходят сюда повеселиться, позубоскалить над окружающими и узнать последние сплетни, а Лошадь обожает всяческие конкурсы и состязания. Большая часть благ в последующие 12 месяцев окажется именно призами: за скорость, за гибкость, за хитрость. Длинногривая шутница словно смажет столб судьбы маслом, а удачу, богатство и исполнение желаний подвесит на самом верху, чтобы храбрецы на деле доказали, что достойны ее подарков. Весы ни за что не бросятся в гущу драки за пряник и не станут рвать жилы на потеху народу. Именно по этой причине многие возможности пройдут мимо представителей этого знака зодиака, издали сверкнув блестящими перспективами. Впрочем, грустить и расстраиваться по этому поводу дети Воздуха не станут и обязательно найдут способ обратить обстоятельства в свою пользу. Может, Вы познакомитесь с человеком, который знает черный ход к сокровищам этого мира, выторгуете приз у победителя или получите желаемое просто за красивые глаза. Подобная тактика поможет и шишек не набить, и в накладе не остаться. С самого начала 2014 года сделайте ставку на сильных сторонников, обладающих теми чертами характера, которых лишены Вы сами. Если каждый член команды возьмет на себя то, что не получается у других, то общий результат окажется ошеломительным. В апреле-июне гороскоп обещает Весам всплеск деловой активности, который выразится в лавине полезных знакомств и заманчивых предложений.

В любви в этом году Весы станут зодиакальным доктором Хаусом, то есть смогут спасти загибающиеся отношения даже в самом тяжелом случае. Неважно, что стало камнем преткновения: привычка партнера мешать чай против часовой стрелки или его любовь бегать обнаженным в полнолуние – Вы сможете все понять, принять и найти приемлемое для обеих сторон решение. Ваша романтичность и розовые очки на глазах позволят поверить в счастливый конец, а уж вера в свою очередь сделает из обыденности сказку. Семейные люди в 2014 году Зеленой Лошади получат возможность насладиться домашним уютом, покоем и горячим борщом, которыми так грезят холостяки. Нежность и забота Весов найдут отклик в душах их вторых половинок, а подаренное тепло вернется сторицей. На развод или разрыв отношений Вы решитесь только в том случае, если застукаете любимого человека в чужой постели или застанете его в темном переулке с окровавленным ножом в руках. Весы не прощают жестокости и предательства, и чем сильнее чувства, тем решительнее они вычеркивают провинившегося человека из своей жизни. К счастью, Ваш знак зодиака – товар штучный и высоко котируется на ярмарке женихов и невест за свой мягкий характер, деликатность и приветливость. Такие люди не остаются надолго в одиночестве, так что Вы тоже вскоре утешитесь и найдете нового ухажера, который сможет подарить своей избраннице долгожданное счастье и милую шубку впридачу.

В мае-июне Весов ждет шквал любовных эмоций. Под влиянием внешних обстоятельств и собственных душевных порывов Вам придется проставить все точки над i в своих отношениях или решиться на шаг вперед. Некоторые люди подадут заявления в загс, другие отправятся присматривать коляску для малыша, а кто-то без криков и скандалов распрощается с партнером и пополнит число искателей судьбы. Не отчаивайтесь, если у Вас не вышло найти вторую половину в эти месяцы, ведь звезды обещают повторно открыть брачный сезон в 4 квартале 2014 года.

В год Зеленой Лошади гороскоп предрекает Весам коренные перемены на карьерном поприще. Не пугайтесь, босса козлом Вы не назовете и с его дочкой не переспите, так что увольнение и жизнь на пособие для безработных Вам не грозят. Дело в том, что сами дети Воздуха захотят кардинально изменить свою жизнь и вполне может статься, что они решат уйти в иную сферу. В последующие 12 месяцев творческая составляющая Вашего организма займет доминирующее положение, подчас начисто парализуя аналитические способности и рациональное мышление. Если текущая должность предоставляет Весам возможность творить и создавать, то 2014 год окажется богатым на победы и достижения. Вы сможете завоевать уважение коллег своими свежими идеями и добиться повышения оклада. Весам, которые включают воображение только для того, чтобы выбрать себе обед, доведется испытать внутреннее опустошение и принять нелегкое решение о смене пути. Не бойтесь вырваться из проржавленной клетки и воспарить на крыльях креативности ввысь!

Звезды советуют Вам верно распределить жизненные приоритеты на каждом временном промежутке. Посвятите 1 квартал постановке целей и определите показатели успеха. Эти месяцы также благоприятны для перехода на новое рабочее место или на более перспективную позицию. При должном старании и усердии Вы легко добьетесь признания в выбранной сфере. Лето лучше потратить на полноценный отдых на морском берегу. Выбросьте из головы все мысли о рабочих процессах, ведь в расслаблении нуждается не только наше тело, но и мозг. Пусть теплые волны смоют с глаз налет повседневности, и тогда, вернувшись в офис, Вы сможете взглянуть на рутинные дела под нестандартным углом. В последние 4 месяца 2014 года, несмотря на всю нелюбовь Весов к потасовкам, спорам и соревнованиям, им придется побороться за желанный кусок пирога. Пытаясь вырвать у жизни свое, постарайтесь не вырывать из собственной души благородство и порядочность, иначе Вы надолго лишитесь покровительства Зеленой Лошади!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.