Гороскоп на 2014 год Водолей

гороскоп на 2014 год водолей

Есть вероятность, что в 2014 году небесные светила покажут некоторым знакам зодиака кукиш, однако Водолеи в ряды этих несчастных, к счастью, не попадут. Наоборот, над Вашей головой будет светить счастливая звезда, которая не даст сбиться с пути и заблудиться в ночи. Сейчас маятник судьбы дошел до пиковой точки и двинулся обратно, воздавая людям по заслугам. Если Вы в прошлом интриговали и наговаривали на невиновных, то в год Лошади приготовьтесь оказаться в роли жертвы. Водолеи, успевшие совершить за свою жизнь немало хорошего, сами почувствуют, как тоненькие нити прошлого сплетутся в прочный канат, который вытянет их из любой пропасти и поможет взобраться на самую отвесную вершину. Зачастую будет казаться, что успех того или иного мероприятия был исторически предопределен Вашими прошлыми действиями, удачными договоренностями, помощью нужным людям или верно вложенными инвестициями. В принципе это действительно так, поэтому гороскоп советует представителям этого знака зодиака сосредоточиться в 1 очередь на незавершенных проектах, которые по той или иной причине оказались в подвешенном состоянии. Сейчас Вселенная в состоянии дать мощный толчок, позволяющий завершить дела в короткие сроки и получить значительную прибыль. Вообще в период с января по апрель 2014 года Водолеи окажутся под крылышком у богини победы Ники, которая дарует своим любимцам триумф на всех жизненных фронтах. Однако текущий успех не может не вызвать зависти у менее удачливых людей, так что будьте готовы столкнуться со злобой и интригами. К сожалению, в нашем мире выживают не самые добрые и порядочные, а самые сильные и умные, поэтому мобилизуйте природную сообразительность и смело вступайте в бой с многочисленными противниками. Особенно отчетливым шипение подколодных змей станет в мае и июне, но если Водолей не испугается и не отступит в тень, то в итоге он выловит всех ползучих гадов и наделает из них кожаных ремешков.

Романтические отношения Водолеев в 2014 году Зеленой Лошади будут напоминать итальянское кино: безумно красивые герои станут хвататься то за яд, то за нож, громко выяснять отношения и темпераментно страдать. Этот знак зодиака верит в чувство до гроба и всепоглощающую страсть, поэтому каждый роман непременно получит статус Великой и Вечной Любви. Вы искренне верите, что текущий партнер – это идеальный человек, в котором красота Джонни Деппа сочетается с добротой Иисуса Христа, поэтому любое несоответствие Вашим ожиданиям воспринимаете крайне болезненно. Водолеям сложно смириться с тем, что его прекрасная муза не умеет запекать гуся, а красавец-мужчина, словно сошедший с обложки глянцевых журналов, не в состоянии починить кран. Гороскоп советует людям осознать, что никогда не капризничают, не требуют новых сапог и горячих котлет только куклы в секс-шопах, а в характере настоящего, живого человека в любом случае присутствуют отрицательные черты. Воспринимайте открывшиеся во второй половине недостатки с юмором и никогда не забывайте о тех достоинствах, за которые Вы ее когда-то полюбили.

Семейные Водолеи в год Лошади будут служить примером для подражания, ведь более заботливого, любящего и альтруистичного человека в нашей Галактике просто не найти. Ссоры между близкими людьми начнут больно бить по Вам самому, поэтому Вы всеми силами постараетесь сохранить мир и согласие под своей крышей. Водолей станет для домочадцев и судьей, и адвокатом, и жилеткой для слез. Нет такой мелочи, о которой он бы не знал, и такой беды, в которой бы отказался помочь. Одинокие люди в 2014 году вряд ли останутся подпирать стенку на ярмарке женихов и невест, ведь приветливость, общительность и легкий характер нынче на вес золота. В марте-июне Вас охватит упоительное предчувствие чуда, которое заставит поверить в то, что именно сейчас начинается самый счастливый период Вашей жизни, наполненный любовью и теплом. Судьба всегда благосклонна к тем, кто в нее верит, поэтому Водолеи обязательно влюбятся, и это чувство окажется взаимным.

В этом году Водолеев будет сложно назвать амбициозными карьеристами. Представителям этого позитивного знака зодиака важно, чтобы работа доставляла удовольствие и не вызывала геморрой и нервную чесотку по всему телу. Благодаря природному обаянию и коммуникабельности в последующие 12 месяцев Вы сможете блеснуть в ряде коллективных проектов и инициатив. Вам станет безразлично, куда несется толпа: на конференцию по поводу альтернативных источников энергии или на политический митинг против однополых браков – главное, чтобы вокруг было шумно и весело. Если работа Водолея не подразумевает общения с окружающими людьми, то он начнет реализовывать себя путем участия во внерабочих мероприятиях. В результате офис, конечно, феерически отметит праздники, но вот непосредственные должностные обязанности массовик-затейник может запустить. Постарайтесь в 2014 году Лошади все же отделять котлеты от мух и не лопать только 1 ингредиент (причем, скажу честно, что котлетой в Вашем случае является работа). В характере Водолеев есть лишь 1 черта, которая может понизить их шансы на успех – это повышенная восприимчивость к чужому мнению. Постоянно окружая себя коллегами, Вы отвыкаете работать в одиночестве и вырабатывать собственную стратегию. Даже если человек занимает главенствующее положение в группе, то все равно существует вероятность его попадания под влияние большинства и отказа от собственной точки зрения под давлением общества. В 2014 году не предавайте ни друзей, ни себя, и тогда Зеленая Лошадь не заставит Вас преодолевать тернистые километры жизненного пути пешком!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.