Гороскоп на 2014 год Змея

2014 год зеленой Лошади для Змеи (года рождения: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Змея восточный знака зодиака

В год Синей Деревянной Лошади Змеям понадобится вся их мудрость, чтобы избежать проблем и неприятностей. Этот год окажется для Змей слишком бурным, неспокойным и непредсказуемым, поэтому Змеи не захотят рисковать жизненной стабильностью, что-то меняя в своей жизни, а предпочтут отойти в тень и отложить грандиозные начинания до лучших времён. В то же время, 2014 год принесёт Змеям много эмоций и переживаний, так как все проблемы, которые будут возникать на протяжении этого года, Змеи будут воспринимать слишком близко к сердцу. Чересчур активничать и по каждому поводу рваться в бой в 2014 году Змеям нежелательно, но и полное бездействие - тоже не выход из положения. Главное, что нужно сделать Змеям - это укрепить тылы и продумать альтернативные пути достижения поставленных целей на случай, если их вдруг постигнет неудача в делах. Впрочем, Змеи всегда отличались мудростью, осторожностью и предусмотрительностью, так что справиться с проблемами этого года им будет несложно.

Работа и карьера

Год Синей Деревянной Лошади - не самый лучший год для Змей, мечтающих о карьерном росте. Для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, Змеям будет не хватать решительности и напористости. Поэтому главное, на чём должны сосредоточиться Змеи в 2014 году - это постараться сохранить уже завоёванные позиции. Очень многое зависит от того, пользуются ли Змеи авторитетом в рабочем коллективе и могут ли рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Если отношения с сослуживцами оставляют желать лучшего, то Змеям придётся или превратить недоброжелателей в друзей, или подумать о переходе на другую работу.

Финансы

Змеи не склонны к транжирству - это убережёт их от финансовых проблем и необходимости влезать в долги. Очень важно, чтобы в 2014 году Змеи смогли так распланировать свой бюджет, чтобы не мучиться вопросом: где взять лишнюю копейку. Впрочем, родные и близкие люди не оставят Змей без помощи в трудную минуту, а сами Змеи в 2014 году проявят большое трудолюбие и не станут отказываться от возможностей дополнительного заработка, так что особых проблем с деньгами у них не будет.

Любовь

В любовных отношениях Змеям вряд ли удастся избежать сложных моментов. Год Синей Деревянной Лошади принесёт многим Змеям значительные перемены в личной жизни, а какого рода будут эти перемены зависит прежде всего от того, готовы ли Змеи идти на какие-то жертвы ради любимого человека и отношений с ним. Змеи, привыкшие проявлять эгоизм и себялюбие, могут в 2014 году остаться в гордом одиночестве, и им некого будет в этом винить. Если же Змеи будут готовы на многое, лишь бы удержать возле себя любимого человека, то их любовные отношения в 2014 году станут ещё крепче, чем были.

Семья

В год Синей Деревянной Лошади основной опорой и поддержкой для Змей будут их близкие люди, без моральной и практической помощи которых Змеям может прийтись очень туго. Да и сами Змеи будут готовы вкалывать до седьмого пота, чтобы их родственники не знали ни в чём нужды. На протяжении всего 2014 года в семейных отношениях Змей будут царить взаимопомощь, взаимопонимание и гармония. В 2014 году многие Змеи решат улучшить своих жилищные условия, чем и займутся, подключив к этому делу всех домочадцев.

Здоровье

На протяжении 2014 года энергетика Змей будет не на самом высоком уровне, поэтому здоровье и самочувствие могут давать сбои. В год Синей Деревянной Лошади Змеи должны относиться к своему здоровью очень бережно и осторожно, при первых же симптомах недомогания обращаться к врачу и ни в коем случае не заниматься самолечением. А чтобы поддержать свои силы, Змеи обязательно должны хорошо и полноценно питаться.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.