Гороскоп на 2015 год Бык

2015 год синей Козы для Быка (года рождения: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021) Бык восточный знака зодиака

Насколько Бык отличен от Козы? Кардинально! И это, мягко говоря. А потому 2015 год, год синей деревянной Козы, для представителей знака Быка, окажется не самым простым временем. Речь не идет о тотальных проблемах и поражениях, скорее придется очень постараться, чтобы добиться желаемого. На фоне значительно более успешных действий окружающих, которые для достижения тех же целей будут затрачивать на порядок меньше сил, все может предстать в крайне негативных красках. Но не нужно отчаиваться, это точно не для Быков, которые славятся своей истовостью, силой и упорством. Не стоит забывать о том, что вы привыкли ломать стены, а не обходить их. Вероятно, обстоятельства будут подталкивать вас к совсем другим вариантам, которые однозначно претят вашей натуре. Ни в коем случае не идите против себя, даже в угоду близким или ради процветания своего бизнеса. Если перешагнете через собственные устои, то успеха, быть может, и добьете, но, как минимум, обретете кучу проблем со здоровьем. И вряд ли врачи что-то смогут диагностировать. На досуге, если будет желание, почитайте работы Лао Цзы, этот седоусый «дядя» действительно был исключительно мудр и в энергетике «шарил». Сейчас важно понять, что 2015 год будет далеко не в полной мере синхронизироваться с вашей собственной энергетикой, а значит, нужно быть готовым к самым неожиданными противоборствам.

В плане рабочего направления вас ждет множество забот. Но ни одна из них не будет действительно значимой, а потому не ошибитесь! Не начните тратить свои жизненные силы на борьбу с иллюзорными проблемами! На самом деле, с ресурсами в 2015 году у вас все будет в полном порядке, однако, это вовсе не говорит о том, что ваш внутренний «бык» всесилен. Грамотно рассчитывайте свои возможности даже тогда, когда стопроцентно уверены в ситуации. Можете помогать другим, но без фанатизма. Для этого будет и возможность, и желание, но также будет и вероятность того, что внезапный порыв стать, к примеру, меценатом, серьезно опустошит ваши кошельки без видимой пользы, потому как «пожертвования» просто осядут в других кошельках. Все это достаточно грязно и мерзко, но мы постоянно с этим сталкиваемся, а бесхитростный Бык легко может попасть под влияние умелых авантюристов (если не определить таковых более грубыми эпитетами). Поэтому будьте внимательны и грамотно анализируйте даже собственные желания, ведь может статься они вовсе не ваши. В целом же рабочее направление принесет вам только победы. Конечно, если будете стараться, а вы однозначно будете, потому что Бык по-другому не может.

А вот что касается «личного фронта», то здесь все сложится гораздо более хитро, а потому – опасно лично для вас, Быков. Главное – ни на мгновение не забывайте о том, кто вы есть на самом деле. У вас прочные, четкие жизненные устои, не нарушайте их, не идите против себя. В спорах с пассией будьте неумолимы, как всегда, и не прогибайтесь под окружающие обстоятельства, даже если вас фактически просят сделать это ваши близкие. Будет только хуже, это факт, вы сами в состоянии разрешить все свои проблемы, пусть даже придется позвать на подмогу всех своих друзей. В этом нет ничего страшного, страшно – переломать себя и «вылепить» совсем другого человека, который даже вам может в итоге не понравиться. Поэтому будьте честны и открыты, как прежде. При этом женщины-Быки могут быть несколько более эмоциональны, чем обычно. Вполне вероятно у этого момент может обозначиться не самое позитивное развитие, поэтому нужно быть внимательным (в том числе) в отношении собственных чувств. Не стесняйтесь одергивать себя, лучше это будете делать вы, чем окружающие.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.