Гороскоп на 2015 год Кролик

2015 год синей Козы для Кролика (года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Кролик восточный знака зодиака

Кролик, будучи существом достаточно своеобразным, в 2015 году может получить серьезные преимущества перед своими оппонентами. Дело в том, что людям, рожденным в год «ушастого», предстоит стать «подушкой», «жилеткой», «верным плечом», ну, или во что там еще плачут! И это хорошо, потому что Коза, покровитель грядущего временного цикла, импонируя Кролику, может с легкостью подкинуть ему парочку проблем, вроде как, чтоб не расслаблялся. И здесь важно правильно отреагировать на подобную ситуацию. Точнее правильной будет любая реакция, которая проявит себя, но будет ли она целесообразной – другой вопрос. В общем, все это – метафизика, по факту Кролик в 2015 году откроет в себе немало новых талантов и однозначно будет удачлив. Однако для достижения поставленных целей ему не раз и не два придется применить усилия, которые могут показаться ему титаническими. Зато результат будет соответствующим, даже еще лучше (или больше – зависит от контекста). Общий энергетический фон года синей деревянной Козы будет синхронизирован с энергетикой Кролика, хотя и не в абсолютной степени. Это, во-первых, говорит о том, что вы все сможете, вне зависимости от обстоятельств и вашего собственного мнения. А во-вторых, вам придется проявить побольше нежных, заботливых, порой – отеческих чувств к окружающим. Конечно, не ко всем подряд, но вы точно поймете, когда наступит именно такой момент.

В плане бизнеса упорство и решительность должны стать главными чертами Кролика в 2015 году. В противном случае, если будете, как это обычно называют, тянуть резину, ничего толкового в итоге не выйдет, какой бы исключительной ни была задумка. Не стесняйтесь реализовывать свои идеи, боритесь за «место под солнцем», участвуйте в турнирах, стремитесь к выигрышу, в том числе – материальному. То есть, к примеру, для молодого исследователя какой-нибудь грант может стать отличным подспорьем в его научной работе. Хотя нужно сразу сказать, что в год Козы на первое место выходит творчество, тогда как наука немножко снижает темпы, отходя на второй план. Разумеется, все относительно и Нобелевских премий в 2015 году получат не меньше, чем в 2014 или 2013. Все будет идти своим чередом, но для вас важнее всего не то, что вы делаете, а как вы достигаете своих целей. Идя по головам, теряя истинно человеческие качества вроде уважения, сопереживания и милосердия вы не выигрываете, напротив, обрекаете себя на мучительное поражение. А вот если ваш путь будут устилать цветы, а не пепел, тогда все вокруг может быстро измениться, мир сам потянется вам навстречу, подсказывая лучшие варианты.

«Любовный фронт» в 2015 году также преподнесет вам своеобразный урок, хотя в целом данная сфера вашей жизни однозначно будет позитивной, позитивной настолько, насколько вы сами решите. Здесь главное помнить, что, не смотря на все преимущества интуиции и чувственного подхода в целом, аналитический подход также бывает полезен, в том числе, когда речь заходит о чувствах и эмоциях. Возможно, кому-то подобное заявление покажется несправедливым или даже глупым. Пусть так, но 2015 год однозначно докажет вам истинность данного тезиса, и лучше быть сразу к этому готовым. Вы сумеете добиться желаемых целей и гармонизировать ситуацию в пределах своего семейного очага лишь в том случае, если в один ряд с импульсивность, энергичностью и эмоциональностью встанут размеренность и рационализм. Не нужно ни в чем себя ограничивать, и своих близких тоже не ограничивайте, даже если они делают что-то такое, что вы категорически не приемлите. Просто предложите им альтернативу.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.