Гороскоп на 2015 год Лев

гороскоп на 2015 год лев

В 2015 году Львам удастся в полной мере насладиться тем, что они любят больше всего - огромным количеством общественного внимания. Юпитер, который с самого начала года Зелёной Деревянной Козы займёт прочное положение в созвездие Льва, станет вашим могущественным покровителем во всём, что касается дел и карьеры. В 2015 году вам не придётся скучать, так как одно заманчивое предложение будет сменяться другим, не менее перспективным. Загруженность на работе позволит вам заметно нарастить капитал, при этом отнимет у вас большую часть сил и энергии. Закономерно, что личная жизнь Львов в год Козы столкнётся с небольшими проблемами. Если вы одиноки, то лишь в октябре вам выпадет возможность заняться активными поисками второй половинки. Интенсивный ритм 2015 года никоим образом не отразится на физическом здоровье Львов. Единственное, на что вам следует обратить внимание - это работа сердечнососудистой системы. В целом год Зелёной Козы станет для Львов очень ярким и насыщенным периодом во всех без исключения сферах жизни.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС

В сфере работы и карьеры в 2015 году Львам-служащим не стоит надеяться на тишину и спокойствие. Вокруг вас на протяжении всего года Козы будет царить очень оживлённая атмосфера. Начальство, полное уверенности в том, что вы настоящий профессионал, сделает вас в буквальном смысле слова "лицом компании" (именно вы будете представлять дела фирмы на всевозможных встречах и конференциях). Во время одной из поездок, которая состоится летом 2015 года, вам поступит весьма заманчивое предложение от третьих лиц. Если вы основательно обдумаете все детали своего участия в этом проекте, вам удастся не только существенно увеличить уровень своих доходов, но и заметно поднять свой престиж в обществе. В 2015 году Львы, занятые работой на себя, смогут добиться того, к чему пробивали свой путь достаточно долго. В первой половине года Козы вы будете уделять своему бизнесу максимум времени и сил, одновременно с чем вам предстоит осваивать новые методы ведения дел и вести переговоры с потенциальными партнёрами. Ваша целеустремлённость получит достойную награду уже в середине осени 2015 года, когда ваш бизнес сделает заметный рывок вперёд. Единственное, на чём вам следует сконцентрировать внимание в год Козы - это риск потерять завоёванные позиции в бесконечной гонке за инновациями (попробуйте сохранить в неизменно виде те методы работы, которые уже не единожды доказали вам свою состоятельность).

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

В семейной жизни Львов в 2015 году будет царить безоблачное спокойствие. Такой идиллии в отношениях со второй половинкой вы не наблюдали уже достаточно давно. Чтобы сохранить мир, взаимопонимание и гармонию в домашних стенах, постарайтесь проводить максимум времени вдвоём со своим любимым человеком. Всячески поспособствует укреплению ваших отношений совместная туристическая поездка или морской круиз. Небольшие проблемы ожидают вас в середине лета 2015, когда остро потребуется ваша помощь кому-то из старших членов семьи. Бросив на время все дела ради престарелого родственника, вы докажите себе и окружающим, насколько вы великодушный и гуманный человек. В 2015 году одинокие Львы окажутся на пике своей популярности для противоположного пола. Бесконечная уверенность в себе и загадочный блеск в глазах поспособствуют тому, что вы закружитесь в череде многочисленных знакомств и романтических свиданий. Однако, по-настоящему серьёзный роман ожидает вас лишь во второй половине года Козы. Высока вероятность, что вашей новой пассией окажется человек, с которым вас давно связывают деловые отношения или совместная работа.

ФИНАНСЫ

Самым главным событием в финансовой сфере жизни Львов в 2015 году станет полный отказ от привычки "перехватывать" недостающую сумму средств по родственникам и знакомым. Ваша тяга к роскоши будет очень сильна и в год Козы, но в ближайшие 12 месяцев вы научитесь контролировать свой бюджет и делать необходимые накопления. Кроме того, содержимое вашего кошелька будет регулярно пополняться средствами из дополнительных источников. Особенно порадует вас ситуация с финансами осенью 2015, когда денег вам с лихвой хватит и на оплату текущих счетов, и на совершение дорогостоящей покупки.

ЗДОРОВЬЕ

Вплоть до осени 2015 года Львам не суждено столкнуться с какими-либо проблемами со здоровьем (вам удастся успешно избежать даже сезонных простуд и вирусных инфекций). Однако, сверхзагруженный рабочий график и интенсивный темп 2015 года станут большой нагрузкой на вашу нервную систему, сердце также рискует причинить вам массу беспокойств (особенно, если вы уже перешагнули отметку в 40 лет или пренебрегаете регулярными осмотрами у специалистов). Ещё одной причиной, по которой в год Козы ваше здоровье может дать сбой, это избыточный вес. Проблема с лишними килограммами, которая стояла перед вами достаточно давно, в 2015 потребует незамедлительного решения. Если вы в начале весны приобретёте абонемент в фитнес-центр, купите домашний тренажёр или найдёте иной способ для борьбы за стройную фигуру, то результат окажется выше всяких похвал. Наградой за ваши труды станет и привлекательная внешность, и существенно окрепшее здоровье.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.