Гороскоп на 2015 год Овен

гороскоп на 2015 год овен

В 2015 году Овнам предстоит испытать как упоение от своих грандиозных побед, так и столкнуться с горьким разочарованием по вине опрометчиво принятого решения. В целом 2015 год будет характеризоваться для вас тенденцией к стабильному карьерному росту. Этому поспособствует положение Юпитера и Нептуна, но очень многое зависит и лично от вас (вам придётся неустанно доказывать своё мастерство, профессионализм и опыт). Покой семейных Овнов в первой половине года будет заметно омрачён многочисленными проблемами с подрастающим поколением. Напряжённый аспект Сатурна по отношению к Урану создаст ситуацию, в которой вам придётся пожертвовать многим ради благополучия своих детей (не исключено, что речь идёт о крупной сумме денег). Если вы одиноки, в конце 2015 года, находясь в служебной поездке, вы встретите свою судьбу и эти стремительно начавшиеся отношения могут перерасти в роман всей вашей жизни. В 2015 году здоровье не доставит Овнам особых проблем. Единственное, на что вам следует обратить пристальное внимание, это риск сезонных заболеваний. Хотя Зелёная Деревянная Коза будет относиться к Овнам как строгий учитель, все испытания 2015 года рожденные под этим созвездием смогут преодолеть достойно. Овны научатся работать в команде и обретут уверенность в завтрашнем дне. Представителям этого знака суждено стать более искренними в общении со своими вторыми половинками. Едва ли не главным достижением года Козы для Овнов станет умение верно распоряжаться своим временем и бюджетом.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС

2015 год станет очень успешным периодом для Овнов-служащих. Уже в январе перед вами откроется огромный простор для активных профессиональных побед и свершений. Для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице вверх, вам следует почаще проявлять инициативу. Не пугайтесь принимать участие в новых проектах и не отказывайтесь тесно сотрудничать со служебным коллективом. Ваша целеустремлённость, открытость и высокий профессионализм во второй половине 2015 года будут оценены по достоинству. Овны, занятые в сфере бизнеса и предпринимательства, войдут в новый год полные веры в себя и в свои способности. Столь оптимистичный подход к делам, безусловно, хорош, но лишь в том случае, если вы объективно оцените свой потенциал и напрочь откажетесь от риска. Положение планет на протяжении всего 2015 года будет благоприятствовать планомерному развитию вашего бизнеса. Высок шанс, что вы сможете установить партнёрство с кем-то из зарубежных коллег и тем самым существенно увеличите уровень своих доходов.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

Семейные Овны встретят 2015 год в крайне нестабильной домашней атмосфере. Главным источником проблем для вас станет повышенная нервозность со стороны второй половинки. Чтобы любимый человек вновь поверил в искренность ваших чувств, вам потребуется на протяжении нескольких месяцев вести себя как примерный семьянин, регулярно устраивать "романтики" и не забывать о комплиментах. Расположение планет в начале 2015 поспособствует росту чувственности рождённых под созвездием Овна. И если семейным есть куда потратить свой любовный потенциал, то одинокие Овны вплоть до начала осени будут заниматься бесплодными попытками построить отношения. Особенно бурно для вас пройдёт весенне-летний период, когда вы закружитесь в череде флирта, знакомств и коротких романов. Устав от этой суеты, осенью 2015 года вы захотите наконец обрести стабильность в личной жизни. У вас действительно есть высокий шанс повстречать свою судьбу, причём, вероятнее всего вдали от дома.

ФИНАНСЫ

Первая половина 2015 года научит Овнов тщательно планировать свой бюджет. Однако, не торопитесь паниковать, ведь необходимость ограничивать траты и отказываться от предметов роскоши в итоге пойдёт вам только на пользу! Взяв на вооружение лозунг "экономия должны быть экономной", вы и заметить не успеете, как ощутимо прибавится содержимое вашего кошелька. С наступлением осени расположение планет всячески поспособствует росту уровня ваших доходов. К моменту, когда ваш бюджет обретёт источник регулярных поступлений, вы успеете кардинально пересмотреть своё отношение к деньгам. Высока вероятность, что 2015 год вы будете провожать, имея внушительный счёт в одном из заслуживающих доверия банков.

ЗДОРОВЬЕ

Здоровье Овнов в 2015 году не подвергнется серьёзным испытаниям. Однако, вам всё-таки следует максимально поберечь себя! Год окажется богат на различного рода стрессы и волнения. Если вы со свойственной вам вспыльчивостью и горячностью будете воспринимать каждое произошедшее событие, вас закономерно ожидает сильнейшая эмоциональная перегрузка и нервный срыв. Особенно бдительно контролировать своё самочувствие вам следует в момент, когда высок риск подвергнуться одному из сезонных заболеваний. Если вы склонны к аллергиям, заранее приобретите лекарства, которые уберегут вас от весеннего цветения растений и трав. В холодный период года избегайте вирусов и простуд, так как даже малейший насморк может надолго приковать вас к постели.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.