Гороскоп на 2015 год Стрелец

гороскоп на 2015 год стрелец

Для Стрельцов год Зелёной Деревянной Козы пройдёт на редкость удачно. Поддержка Юпитера и собственный профессионализм позволят вам достичь невероятных успехов в бизнесе и работе. Ваше природное обаяние и умение наладить контакт с самыми разными людьми не раз в 2015 году сыграют вам хорошую службу. За ближайшие 12 месяцев вам удастся завести много деловых знакомств, расширить круг своих интересов, а также начать яркий роман (если вы всё ещё одиноки). Семейным Стрельцам в год Зелёной Козы предстоит решить массу мелких проблем, связанных с детьми и со старшими родственниками. Вам удастся стабилизировать обстановку внутри семьи и существенно повысить свой авторитет среди близкого окружения. Стрельцы на протяжении всего года Козы будут испытывать гордость за своё отменное здоровье. Проблемы с финансами также минуют вас стороной, но отложить деньги на банковский счёт вам помешает очень крупная и дорогая покупка. В целом 2015 год для рождённых под созвездием Стрельцов станет периодом громких побед как в делах, так и на личном фронте.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС

В 2015 году Стрельцам-служащим удастся в полной мере продемонстрировать свой профессионализм и заметно продвинуться в карьере. В самом начале года вы испытаете колоссальный энергетический подъём, который в совокупности с непоколебимой уверенностью в себе подтолкнёт вас взяться за проект, который вы всегда считали слишком сложным и трудоёмким. Начальство поддержит вашу инициативу, и уже с весны 2015 вы вплотную займётесь новым заданием. Успех этого проекта зависит не только от вашего профессионализма и мастерства, но и от умения работать в команде. Призвав на помощь кого-то из коллег, до середины лета вы сможете закончить сложнейшее задание. Наградой за это для вас станет крупная премия и внеочередное право на отпуск. Стрельцам-бизнесменам в 2015 году легко и непринуждённо удастся существенно расширить сферу деятельности своего предприятия. В конце зимы с предложением о сотрудничестве к вам обратится некий человек, отлично владеющий информационными технологиями. Во многом благодаря его мастерству уже в середине лета вы найдёте много новых клиентов, заключите целый ряд выгодных деловых партнёрств и всерьёз задумаетесь о привлечении в свой бизнес иностранного капитала.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

В семейной жизни Стрельцов в год Зелёной Козы трудностей и проблем не предвидится. Ровные отношения со второй половинкой будут периодически омрачать небольшие конфликты (причём, очень часто по вине вашей легкомысленности). Несколько комплиментов из ваших уст и небольшой сюрприз быстро восстановят гармонию в отношениях с любимым человеком. Что действительно может заметно подорвать ваш эмоциональный настрой, это проблемы с младшими членами семьи и болезнь кого-то из старших родственников. Но и эти трудности вы сумеете легко преодолеть (откровенный разговор станет залогом взаимопонимания с детьми, а здоровье престарелого родственника восстановит оплаченное вами лечение в хорошей клинике). На протяжении всего года Козы свободные Стрельцы будут пребывать в активных поисках второй половинки. Без устали вы станете заводить знакомства с самыми разными людьми, не обращая внимания на их семейное положение и возраст. Летом вам удастся параллельно вести сразу несколько бурных романов. Однако, в середине осени вам внезапно надоест столь несерьёзный подход к сфере чувств и отношений. Решив, что свою судьбу вы не хотите искать в барах и клубах, вы начнёте поиски второй половинки на сайтах знакомств в интернете. Не много усилий, и уже в ноябре пустоту в вашем сердце заполнят перспективные и серьёзные отношения.

ФИНАНСЫ

В целом ситуация в финансовой сфере жизни Стрельцов в 2015 году будет отличаться стабильностью и тенденцией к неуклонному росту. Вы сможете планомерно наращивать свой капитал и даже время от времени выручать близких друзей недостающей им денежной суммой. Ваша бережливость многих удивит, ведь обычно вам свойственно очень ветреное отношение к деньгам. Экономия и отказ от пустых трат для вас - это лишь шаг к осуществлению своей давней мечты. Все средства, что вам удастся скопить до сентября 2015 года, вы решите потратить на долгожданное и очень дорогостоящее приобретение. Когда опустеет ваш банковский счёт, вы будете весело улыбаться, ведь все бережно отложенные деньги вы потратите на автомобиль своей мечты или на экзотическую поездку.

ЗДОРОВЬЕ

В 2015 году Стрельцы не столкнутся с крупными проблемами со здоровьем. Пара лёгких насморков и простуд станут для вас лишь поводом несколько дней отдохнуть от работы. Единственное, что вам не следует допускать в год Козы - это злоупотребление алкоголем, а также слишком жирной и калорийной пищей. Будучи неизменным участником всевозможных корпоративов, праздничных вечеринок и традиционных пятничных посиделок, вы рискуете обрести море проблем с печенью и сердцем. Постарайтесь хотя бы иногда заменять спиртное безалкогольными напитками и в корне пересмотрите свой рацион. Вы испытаете лёгкость и невероятный энергетический подъём, если вместо привычного фаст-фуда начнёте употреблять блюда из овощей и злаков.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.