Гороскоп на 2016 год Дева

гороскоп на 2016 год дева

Время прогресса и колоссальных побед – так можно охарактеризовать для Дев год 2016. Пока бразды правления находятся в руках у Огненной Обезьяны, у Вас вообще не появятся поводы для беспокойств ни в личных делах, ни в вопросах карьеры. Нет, конечно, кое-какие трудности время от времени будут омрачать Ваш покой, но Вы без особого труда справитесь и с непослушанием детей, и с разногласиями с коллегами по работе. Единственное, о чём Вам не стоит забывать в период правления Обезьяны – это осторожность. Постарайтесь максимально серьёзно составлять круг своих близких знакомств и ни в коем случае не раскрывайте сердце перед первым встречным. Столь яркие и харизматичные личности, как Вы, уважаемые Девы, всегда вызывают большой общественный интерес, а потому любая Ваша неосторожность, малейший промах или нелепая ошибка в мгновение ока могут стать основой для злобных сплетен.

Мужчины-Девы в 2016 серьёзнее, чем всегда, подойдут к вопросу своего общественного престижа. Вы внезапно поймёте, что Вам не пристало разъезжать на давно устаревшем авто, да и Ваша жилплощадь требует капитального ремонта. На этих трудоёмких, утомительных и очень затратных делах Вы и сосредоточите свои усилия в год Обезьяны. Женщины-Девы в 2016 году будут несколько надменно смотреть на окружающих. Вы, сравнивая себя с ровесницами, поймёте, что те труды, время и деньги, что Вы вложили в собственную внешность, были далеко не напрасны. Порадовавшись этой победе, Вы продолжите заниматься собой (теперь на повестке Вашего дня помимо спорта и СПА-процедур окажется ароматерапия и другие довольно экзотические мероприятия).

В любовной сфере жизни Дев в 2016 году не произойдёт каких-либо ярких происшествий. Если Вы не имеете второй половинки, Огненная Обезьяна не изменит эту ситуацию к лучшему. При этом хозяйка 2016 года подарит Вам ряд далеко идущих знакомств, но ни один из этих весьма достойных претендентов не заставит Ваше сердце замереть от восторга. Семейные Девы в год Обезьяны всецело сосредоточатся на обустройстве своего домашнего гнёздышка. Вы захотите, чтобы Вас и Вашу вторую половинку окружал изысканный интерьер и со вкусом подобранная обстановка. Хорошо, что Ваш партнёр по браку также как Вы проникнется этой идеей. За столь ответственным и увлекательным совместным проектом год для Вашей семейной пары пролетит незаметно.

Финансы в 2016 году не превратятся для Дев в проблему, требующего незамедлительного решения. Ваши доходы будут пребывать на прежней отметке, и эта стабильность в период международных кризисов и волнений Вас очень порадует. При этом Вы решите проявить осторожность во всём, что касается крупных трат и незапланированных покупок. Кое какие приобретения Вы так и оставите на потом, мотивировав это желанием сохранить фиксированный «НЗ»-запас на всякий непредвиденный случай.

Карьера Дев в период правления Огненной Обезьяны будет наполнена самыми противоречивыми событиями. Вы узнаете на себе, что такое завистливые происки коллег, поймёте, что внутри служебного коллектива у Вас априори не может быть друзей, а также проверите на себе аксиому «справедливость рано или поздно восторжествует». Начальству удастся абстрагироваться от всего, что думают и говорят про Вас сослуживцы. Выяснив, что Вы – истинный профессионал, вышестоящее руководство примет решение выделить Вас крупной премией или направлением в заграничную командировку.

Здоровью Дев в 2016 году будут неоднократно угрожать и резкие колебания температур, и сквозняки, и даже слишком яркие лучи солнца. Чтобы как можно реже болеть, на время правления Обезьяны помимо привычных лекарств возьмите себе в союзники народные средства (настои и отвары целебных растений).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.