Гороскоп на 2016 год Дракон

2016 год красной Обезьяны для Дракона (года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Дракон восточный знака зодиака

Драконам в 2016 году не раз захочется взобраться на вершину самой высокой горы, чтобы громко закричать: «О, да! Мои сокровенные желания наконец осуществились!». Именно так и никак иначе, дорогие Драконы, ведь период правления Огненной Обезьяны станет для Вас едва ли не самым ярким, самым продуктивным и самым насыщенным периодом жизни. Эти многочисленные подарки судьбы Вы будете получать так регулярно, как завтрак, обед и ужин. При этом Вы можете смело гордиться собой, ведь у Вас не возникнет ни малейшего желания заразиться «звёздной болезнью». Вы сохраните верность себе и, шагая навстречу успеху, поведёте вслед за собой своих многочисленных друзей и знакомым. Вкус победы, разделённый с коллективом, покажется Вам в разы приятней. Одним словом, в 2016 году посчастливится тем людям, кто находится возле Вас (возле столь жизнерадостной, успешной и великодушной особы).

Женщинам-Драконам в год Обезьяны предстоит на время стать жилеткой, наставницей или «мамочкой». Вы будете с радостью дарить поддержку, опору и теплоту своей души всем, кто в этом нуждается. Однако время от времени Вам всё-таки следует анализировать – так ли беспомощен этот человек, либо его просьбы спровоцированы ленью и нежеланием заниматься собственной жизнью? Мужчины-Драконы в 2016 году будут открыто демонстрировать свои рыцарские манеры. Вы не откажетесь помочь не только престарелым родственникам или друзьям, которых Судьбы жестоко выбросила на обочину, но даже коллегам, которые всегда являлись для Вас конкурентами. Будьте спокойны, среди Ваших «подопечных» Иуд не окажется, а потому взамен на свою доброту Вы будете получать искреннюю признательность и огромное уважение.

В личной жизни Драконов в 2016 году будет царить безоблачное спокойствие. Нет, ряд изменений в ней всё-таки произойдёт, но все они окажутся на редкость позитивными. Если Вы до года Обезьяны мечтали встретить свою Судьбу, именно сейчас Вам выпадет возможность завести далеко идущее знакомство. Правда, на первых порах Ваша новая пассия и Вы не сможете проводить вместе всё своё свободное время (виной тому станет чрезмерная загруженность каждого из Вас на работе). Этот роман будет развиваться медленно, но стабильно, а потому у него есть все шансы закончиться под марш Мендельсона. Семейные Драконы в год Обезьяны ещё острее, чем всегда, почувствуют тепло и поддержку со стороны своих родственников. Все мелкие неурядицы Вы будете забывать, едва заглянув в глаза любимого человека. Этой идиллии не будут страшны ни мелкие ссоры на почве быта, ни вспышки ревности, которыми Вы и Ваша вторая половинка периодически начнёте «встряхивать» друг друга.

В плане финансов для Драконов 2016 год пройдёт на редкость успешно. Нет, Вы не откроете Эльдорадо и не отыщите клад! Толчком для роста Вашего капитала станет на редкость удачный проект, начатый Вами в союзничестве с кем-то из знакомых. Ваш пока небольшой коллектив быстро найдёт поддержку у «сильных мира сего», а потому, забегая вперёд, можно смело сказать – это дело станет Вашим пропуском к безбедной жизни.

В карьере Драконов в год Обезьяны будет много сложных моментов, но каждый из них Вы переживёте довольно спокойно. В начале весны, увидев опасность в Ваших успехах, на Вас внезапно ополчится кто-то из сослуживцев. Вам потребуется и терпением, и дипломатизм, чтобы восстановить отношения с этим человеком. Зато когда он поймёт, что ходьба по головам – это не Ваше жизненное кредо, Вы и коллега организуете тесный тандем, который каждого из вас чуть поздней приведёт к большому успеху.

Богатый самыми противоречивыми событиями 2016 год заставит Драконов изрядно понервничать. Как только придёт к власти Обезьяна, выдвинете себе такой приоритет – здоровье намного важней, чем переживания по любому малейшему поводу. Берегите себя и не забывайте про отдых.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.