Гороскоп на 2016 год Козерог

гороскоп на 2016 год козерог

Пропуском к счастью для Козерогов в 2016 году станет собственное упорство и трудолюбие. Хозяйка этого года, Огненная Обезьяна, быстро поймёт, что ей не совладать с Вашей деятельной натурой. Все неприятности, которые будет посылать Вам вертлявая проказница, Вы встретите с гордой улыбкой и с поистине спартанским спокойствием. Ну и что с того, решите Вы, что мелкие бытовые проблемы нежданно-негаданно обрушились на Вас словно снежная лавина. Вы с улыбкой устраните каждый неприятный нюанс и продолжите выполнять дела по своему строго намеченному плану. Обезьяне такой подход будет не понятен! Она решит со стороны наблюдать за Вашим поведением. Избавившись от её легкомысленного вмешательства, Вы действительно сможете изменить свою жизнь к лучшему. И снова – основой для Ваших побед-2016 станет Ваш собственный «боевой настрой» и желание упорно трудиться.

Мужчины-Козероги в год Обезьяны будут производить на окружающих людей впечатление суровых и немногословных бруталов. Вы действительно несколько замкнётесь в себе, и причиной тому окажется новый проект, который Вы будете бережно вынашивать в своих мыслях. Да, Вам пока придётся отказаться от дружеских посиделок и любимой рыбалки, но награда за этот «аскетизм» последует практически незамедлительно. Женщинам-Козерогам в 2016 году придётся с головой окунуться в бытовую рутину. Решение проблем младших родственников и уход за престарелыми членами своей семьи отнимут у Вас уйму времени, а потому не забывайте тратить драгоценные часы своего свободного времени на заботу о себе-любимой!

В любовной сфере жизни Козерогов в год Обезьяны практически полностью исключены любого рода драмы и неожиданности. Если Вы одиноки, за ближайшие 12 месяцев ситуация вряд ли кардинально изменится. У Вас в 2016 году будет всего один короткий роман, больше напоминающий дешёвую интрижку. Человек, которого Вы на несколько месяцев или даже недель решите назвать своей второй половинкой, быстро покажет, что он не из тех, с кем можно свить уютное домашнее гнёздышко. Семейные Козероги в 2016 году будут старательно устранять мелкие бытовые проблемы. Если Вы и раньше подумывали о расширении своей жилплощади, в период правления Огненной Обезьяны этот вопрос следует вновь озвучить на семейном совете! Высок шанс, что при поддержке родных Вам удастся найти вариант, как без особых финансовых затрат и с максимальным психологическим комфортом «разжиться» недостающими квадратными метрами.

Финансы для Козерогов в 2016 году не будут являться причиной для паники. Конечно, мировые колебания курса валют не слишком позитивно отразятся на Вашем семейном бюджете, но Вы очень быстро найдёте выход из кризисной ситуации. Вы решите, что пока ситуация в финансовой сфере далека от стабильности, вполне можно отказаться от предметов роскоши, а ужин в домашних стенах не менее приятен, чем посещение ресторана.

Карьерные успехи Козерогов в 2016 году, вопреки действиям легкомысленной Обезьяны, будут достойны наивысшего уважения. Нет, Вам не стоит уповать на милость судьбы или ждать, пока по-настоящему выгодный шанс обрушится Вам на голову. Всё, что Вы сумеете достичь на службе, будет являться итогом Ваших упорных трудов, а также живым доказательством утверждения – истинный профессионал не тратит время на закулисные игры, так как его мысли целиком и полностью занимает работа.

Здоровье Козерогов в 2016 году будет пребывать на стабильной отметке. Кроме пары простудных заболеваний в межсезонье, у Вас не будет иных поводов для волнений. При этом постарайтесь не забывать соблюдать правильный режим дня и уделять время умеренным физическим тренировкам.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.