Гороскоп на 2016 год Кролик

2016 год красной Обезьяны для Кролика (года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Кролик восточный знака зодиака

Кролики в 2016 году выберут тактику полного невмешательства в происходящие события. Что Вас так напугает? Скорее всего, взрывной темперамент хозяйки этого года, Огненной Обезьяны. Вы будете пребывать в неведении относительно истинных планов этой ветреной попрыгуньи, а потому решите затаиться, спрятаться, замереть, пока у власти стоит столь непоследовательное и непредсказуемое животное. Обезьяна в свою очередь вообще забудет о Вашем существовании, уважаемые Кролики! Она не внесёт в Вашу жизнь какие-либо масштабные перемены, не подарит Вам шанс преуспеть и не заставит Вас испытать горький вкус разочарований. Этот год пройдёт для Вас именно так – крайне не событийно, монотонно, при этом очень, очень спокойно.

Женщины-Кролики в 2016 году будут острее, чем всегда, нуждаться в ласковых словах одобрения и поддержки. Причём моральную опору Вы будете искать не только внутри своей семьи, но даже среди людей, с которыми не достаточно хорошо знакомы. Будьте осторожны! Ваши попытки обрести сильное плечо чреваты большими проблемами (согласитесь, дама, с лёгкостью выходящая на контакт, пусть даже с очень скромными целями, со стороны выглядит слишком доступно). Мужчинам-Кроликам в год Обезьяны следует опасаться своих собственных страхов и комплексов. Постоянно сравнивая себя с более успешными друзьями и коллегами, Вы рискуете получить нервное расстройство! Вместо нелепого самоедства попробуйте отыскать свой собственный «звёздный путь», наметьте масштабную цель и подумайте, как до неё добраться.

Любовная сфера для Кроликов в 2016 году станет едва ли не самой главной проблемой. В период правления Огненной Обезьяны у Вас практически нет шансов начать новый роман (если Вы одиноки). Люди, которых Вы попытаетесь приблизить к себе, не смогут долго терпеть Ваши бесконечные рыдания и жалобы «как же я несчастен (несчастна)». Одним словом, одиночество – это Ваш удел ровно до тех пор, пока Вы не научитесь смотреть на мир более позитивно. Семейные Кролики в 2016 году также рискуют потерять взаимопонимание с близкими. Пока Ваша вторая половинка будет активно строить свою карьеру, Вы продолжите сидеть в уголке наедине со своими страхами и претензиями. Постарайтесь либо держать их внутри, либо напрочь прогнать из своего сердца! Если же Вы будете постоянно жаловаться, ныть или ставить в укор любимому человеку его многочисленные успехи, это доведёт Вашу пару едва ли не до развода.

В год Огненной Обезьяны Кролики не узнают особых проблем со своими финансами. А если точней, Вы сами сделаете всё зависящее от себя ради сохранности своего капитала. Вы откажетесь не только от семейных ужинов в ресторане, но и от относительно недорогих бизнес-ланчей. Да, брать с собой на работу контейнер с борщом не очень удобно, но именно этот шаг (полный отказ от излишеств) поможет Вам спокойно спать по ночам и сохранять уверенность в своём безоблачном «завтра».

Огненная Обезьяна станет для Кроликов далеко не самым лучшим проводником к успехам в карьере. Вы не станете громко заявлять о себе, причём даже в те моменты, когда смелость и напористость были бы вполне уместны. Вместо погони за выгодной вакансией Вы предпочтёте оказывать помощь своим прямым конкурентам. В итоге перспективное назначение достанется, увы, не Вам, хотя Вы были этого достойны больше, чем Ваши предприимчивые коллеги.

В целом Кролики достаточно безболезненно (хотя и малопродуктивно) переживут период правления Огненной Обезьяны. Хозяйка 2016 года всё-таки преподнесёт Вам дорогой презент - она сделает всё ради сохранности Вашего здоровья. Любого рода недуги минуют Вас стороной, однако не забывайте время от времени заниматься укреплением своего иммунитета.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.