Гороскоп на 2016 год Крыса

2016 год красной Обезьяны для Крысы (года рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020) Крыса восточный знака зодиака

У Крыс много сходств с хозяйкой 2016 года, Огненной Обезьяной. Обе они «дамы» своенравные, энергичные и невероятно общительные. Однако дружба между этими животными априори невозможна! Судите сами, разве могут мирно уживаться между собой две женщины-конкурентки? Крыса весь 2016 год будет пытаться доказать, что решающее право голоса в этом мире принадлежит именно ей, а не какой-то там Обезьяне. В свою очередь хозяйка этого года начнёт мешать своей «сопернице» проявить себя (Вы это почувствуете, когда в очередной раз сломается автомобиль накануне важнейшей встречи или когда денежный перевод «случайно» отправится не тому адресату). Лишь к концу 2016 Обезьяна и Крыса найдут общий язык. Неприятные случайности для Вас полностью прекратятся, при этом драгоценное время будет безвозвратно упущено, а потому крупные победы в год Огненной Обезьяны так и останутся для Вас лишь бесплотной фантазией.

Как же наиболее продуктивно провести этот непростой жизненный этап? Женщинам-Крысам в ближайшие 12 месяцев есть смысл задуматься о таких вопросах, как рациональное питание, фитнес и спорт. Мероприятия, направленные на улучшение своего внешнего вида, в 2016 году непременно приведут Вас к блестящему результату (стоит искренне этого захотеть). Мужчинам-Крысам в год Обезьяны следует уделить время отдыху. Займитесь поиском духовных составляющих своего бытия, побольше читайте и активно расширяйте свой кругозор.

Всем без исключения Крысам (и женщинам, и мужчинам) в году 2016 рекомендуется максимально ответственно подойти к сфере межличностных отношений. Если Вы не довольны кругом своих друзей, уделите время поискам новых знакомых (людей, которые будут Вам приятны, полезны и духовно близки). Не тратьте время на поиски второй половинки! Пока Ваше время не пришло. Те представители противоположного пола, с кем Вас сведёт Судьба в 2016 году, не только не подарят Вам радость жизни в любви, но и станут причиной Ваших внутренних волнений. Семейным Крысам в год Обезьяны следует более тщательно оберегать свой домашний очаг. Если Вы не будете дарить своему партнёру любовь и заботу, обязательно найдётся человек, который с радостью Вас заменит!

В финансовой сфере, дорогие Крысы, для Вас будет актуально главное правило – никакого риска, стабильность и только стабильность во всём. Не доверяйте манящим перспективам, не соглашайтесь на участие в авантюрах и любых финансовых пирамидах! Следуйте уже многократно проверенным Вами путём, и тогда все неприятные сюрпризы, посланные циничной Обезьяной, минуют Вас стороной.

Вплоть до конца 2016 года в карьере Крыс не произойдёт ровным счётом ничего. Вы будете слепо следовать своему служебному долгу, в глубине души надеясь, что начальство наконец оценит Ваш трудоголизм. По вине задиры-Обезьяны признание достанется Вам довольно сложным и утомительным путём. Бессонные ночи, проведённые за устранением чужих ошибок в делах, сорванные планы на отдых и, как следствие, хронический стресс станут для Вас той самой «монетой», которую Вы заплатите за карьерный успех. А он, милые Крысы, к Вам непременно придёт!

Бурный, непредсказуемый и очень непростой 2016 год отнимет у Вас много внутренних сил, зато именно он закалит Ваш характер и наглядно докажет, что Ваш моральный стержень на удивление твёрд. В схватке с Огненной Обезьяной не забывайте, что ресурсы Вашего организма не бесконечны (хотя здоровье в 2016 году не станет для Вас особой проблемой). Тем не менее, не забудьте воспользоваться заслуженным правом на отдых (идеальным методом релаксации для Вас станет отпуск, проведённый в горной местности).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.