Гороскоп на 2016 год Лошадь

2016 год красной Обезьяны для Лошади (года рождения: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Лошадь восточный знака зодиака

Лошади в 2016 году попытаются избавиться от всего, что препятствует восхождению на вершину успеха. Вы быстро поймёте, что хозяйка этого года, Огненная Обезьяна, готова искренне Вам помогать, а значит именно сейчас Вы должны активно действовать. И это абсолютно правильный моральный настрой, уважаемые Лошади! Обезьяна любит смелых, открытых, позитивных людей и не скупит на подарки, чтобы сделать их жизнь ещё более счастливой. Это ожидает и Вас, конечно, если Вы оставите в стороне свою склонность к самолюбованию и забудете про свойственное Вам высокомерие. Перед лицом Фортуны все равны, а удача не любит зазнаек. Всё, чем одарит Вас судьба в 2016 году, не забывайте делить вместе с близкими. Ни в коем случае не бросайте такие слова: «Я лучше всех, а другие меня не достойны!». Если Вы позволите себе «зазвездиться», все Ваши успехи и достижения утратят свою актуальность.

Женщинам-Лошадям в 2016 году следует проявить больше внимания и такта в общении с престарелыми родственниками. Да, у Вас далеко не всегда хватает терпения и сил, чтобы спокойно реагировать на их лишённые логики «выхолки». Да, обидно, когда Ваш выходной испорчен всего одним телефонным звонком с просьбой быть рядом, но именно в этом и заключается истинное значение слова «гуманность». Мужчины-Лошади в год Обезьяны не смогут спокойно наблюдать за чужими успехами. Вы захотите едва ли не в точности повторить всё, что удалось достичь Вашему коллеге (родственнику, другу, соседу). Однако, бросаясь в омут с головой в эту авантюру, постарайтесь трезво оценить свой собственный потенциал. Поверьте, это обоснованный шаг! Порой лучше сдаться на старте, чем вступать в борьбу без малейшего шанса на победу.

В любовной сфере Лошадям в 2016 году рекомендуется проявлять больше искренности. Если Вы давно мечтаете связать свою судьбу с каким-то конкретным человеком, именно сейчас Вам стоит громко заявить о своих симпатиях. Обезьяна поддержит Ваш смелый порыв и сделает всё, чтобы Вы добились взаимности. Семейным Лошадям также не следует скрывать истинные чувства от своих вторых половинок. Если в Вашем браке давно наметились «острые углы», если Вы чем-то искренне недовольны, обязательно озвучьте свои претензии вслух. Ваш партнёр наверняка всё поймёт и захочет вместе с Вами исправить эти ошибки.

Финансы в 2016 году превратятся для Лошадей в бесконечный источник волнений. Крупная покупка, которую Вы совершите в конце февраля, станет для Вашего бюджета довольно суровым испытанием. Лишь к сентябрю Вы сможете вернуться к привычному режиму расходов. Зато этот вынужденный период экономии научит Вас столь полезным вещам, как предусмотрительность и планирование.

Карьера Лошадей в 2016 году имеет все шансы достичь пика в своём развитии. Условие только одно – все успехи и победы, которые Вы можете осуществить в период правления Огненной Обезьяны, должны иметь командные черты. Одним словом, уважаемые Лошади, Вы имеете шансы на успех, если будете сотрудничать со своими коллегами. Попытки в одиночестве добраться до вершины карьерной лестницы, напротив, заведут Вас в тупик или оттянут Ваше продвижение на неопределённые сроки.

У Лошадей не раз за 2016 год будет возникать желание махнуть рукой и на борьбу за успех, и на гонку за лидерством. В такие минуты Вы будете чувствовать, что Ваш эмоциональный настрой находится на нуле, и Вы вот-вот станете жертвой нервного срыва. Гоните прочь меланхолию, без сожалений избавляйтесь от любых симптомов депрессии! Только так Вы сможете остаться в строю, надёжно оградив себя и от физических недугов, и от развития психосоматических болезней.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.