Гороскоп на 2016 год Обезьяна

2016 год красной Обезьяны для Обезьяны (года рождения: 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) Обезьяна восточный знака зодиака

Обезьянам в 2016 году вообще нет смысла о чём-либо тревожиться! Пока миром правит Ваша родственница, Огненная Обезьяна, Вы надёжно ограждены от любого рода катаклизм и волнений. Единственное «но», милые Обезьяны! Всё в Вашей жизни действительно может пойти наперекосяк, если Вы позволите себе прыгать, скакать и безудержно веселиться вместе с хозяйкой года, категорически махнув при этом рукой на дела и работу. Делу время, а потехе час – пусть это станет Вашим жизненным кредо на ближайшие 12 месяцев. Вам никто не мешает расслабляться и отдыхать, но уже потом, когда на лицо видны Ваши победы и успехи. Глупо и обидно будет пропустить столь отличную возможность для самовыражения! В год Обезьяны Вы можете очень многое осуществить (особенно, если род Ваших занятий относится к научной или творческой сфере).

Женщины-Обезьяны в 2016 году будут пребывать на пике своего общественного успеха. Для того, чтобы с первого взгляда нравиться всем вокруг, Вам будет достаточно оставаться самой собой, проявляя совсем немного кокетства. Другой вопрос, плюсом или минусом для Вас станет эта возросшая популярность? Ответ на этот вопрос знает лишь время. Мужчинам-Обезьянам в 2016 году будет некогда тратить силы на заботу о своей наружности. Бесконечные банкеты, развлекательные мероприятия и бурная общественная жизнь станут причиной появления на Вашем теле пресловутого «брюшка». И только от Вас зависит, вступите ли Вы в борьбу с полнотой или позволите ей стать неотъемлемой частью своей натуры.

В личной сфере жизни Обезьян в 2016 году произойдёт много ярких событий. Если Вы озадачены поиском подходящей второй половинки, попробуйте вывести «поисковые работы» за пределы баров и ночных клубов. Человек, предназначенный Вам Судьбой, может робко поджидать свидания с Вами в супермаркете, на парковке и даже в библиотеке! При первом знакомстве постарайтесь не напугать новую пассию неконтролируемым шквалом своих эмоций. Попробуйте вести себя как истинный джентльмен (или как настоящая леди). И вот тогда Вам удастся произвести неизгладимое впечатление на человека, который чуть поздней будет просыпаться с Вами в одной постели. Семейные Обезьяны в 2016 году доставят много тревог своим вторым половинкам. Ваш непоседливый характер во время правления Огненной Обезьяны станет ещё более взбалмошным и непредсказуемым. Понятно, что Ваш партнёр по браку периодически будет высказывать недовольство и Вашими поздними возвращениями домой, и частыми СМС от представителей противоположного пола.

Финансы в 2016 году не станут для Обезьян особой проблемой. Вы, как и прежде, будете относиться к деньгам спустя рукава, но вот парадокс, от этого Ваш бюджет не оскудеет! Однако, дорогие Обезьяны, хотя бы иногда проявляйте сознательность при составлении списка ближайших расходов. Да, деньги сами текут к Вам, словно широкий ручей, но Вам следует понимать, что этот поток может «обмелеть» в любую минуту.

2016 год – это самый подходящий момент для Обезьян, чтобы проявиться на службе. Если Вы давно «метили» на перспективную должность, не ждите, пока начальство преподнесёт Вам это назначение в качестве презента! Сами начните столь непростой разговор и откровенно скажите боссу, что эта вакансия буквально создана для Вас, и что более подходящего сотрудника найти ему вряд ли удастся.

Период правления Огненной Обезьяны очень положительно отразится на Вашем здоровье. Если до 2016 года Вы страдали от аллергии и периодического расстройства желудка, то именно сейчас Вам удастся отыскать самое эффективное средство от этих недугов.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.