Гороскоп на 2016 год Овца

2016 год красной Обезьяны для Овцы (года рождения: 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) Овца восточный знака зодиака

Козы в 2016 году будут действовать очень осторожно и осмотрительно. В самом начале периода правления Огненной Обезьяны Вы наметите себе следующий план – пусть все другие передерутся за успех, я же буду стоять в стороне и ждать, когда представится блестящая возможность проявиться. Осторожность, деликатность и умение ждать действительно Вам весьма пригодятся! В 2016 году Вы сможете очень многого достичь в каждой из жизненных сфер, причём об этих победах Вы также не будете кричать во всеуслышание. Ваши друзья вряд ли оценят эту чрезмерную осторожность и начнут обвинять Вас в подозрительности и даже в зазнайстве. Не пытайтесь переубеждать их при помощи слов, ведь реальные дела и поступки в разы красноречивей. Как можно чаще в 2016 году демонстрируйте людям, которые занимают большое место в Вашей душе, что Вы их искренне цените.

Женщинам-Козам в год Обезьяны не захочется привлекать к себе повышенный интерес со стороны окружающих. На некоторое время Ваш гардероб наполнится довольно скучными, однотонными вещами. И только Вам будут известны истинные причины этой намеренной «непопулярности»! Пока на первостепенных ролях для Вас карьера и профессиональные успехи, Вы посчитаете лишним провоцировать внимание на своей природной женственности. Мужчины-Козы в 2016 году вспомнят о своих былых увлечениях. Лишь Вам известно, о чём именно идёт речь (о страсти к фотографии, к рыбалке или к хоккею). Главное, что это хобби, вернувшись в Вашу обыденность, станет для Вас настоящей отдушиной.

В любовной сфере Козам в 2016 году не придётся о чём-либо тревожиться. И всё потому, что Ваша личная жизнь на некоторое время замрёт, покроется пылью, превратится в монотонный «зал ожидания». Состояние, когда вокруг Вас абсолютно ничего не происходит, можно называть как угодно, это не меняет главную суть – если до 2016 годы Вы были одиноки, в ближайшие 12 месяцев ситуация не сдвинется с мёртвой точки. У семейных Коз в год Обезьяны также не будет ни поводов для тревог, ни причин для безудержной радости. Всё ровно, всё хорошо – другие слова вряд ли подберёшь, чтобы описать Ваше супружество в период правления Огненной Обезьяны. Единственный неприятный нюанс, на который Вам следует обратить внимание, это новые соседи или друзья, с которыми Ваша пара начнёт общаться. Опасайтесь этих людей, ведь они сами того не желая могут разрушить Вашу семейную идиллию.

Финансам Коз в 2016 году ничто и никто не угрожает. С первых дней правления непредсказуемой Обезьяны Вы решите, что пока не настало время для крупных трат и что лучше бережно откладывать деньги копейка к копейке. Нет, Вас нельзя обвинять в чрезмерном скупердяйстве! Вы даже позволите себе отправиться на отдых всей семьёй, но на этот раз проведёте его не на Бали, а в Крыму или где-нибудь под Анапой.

Во всём, что касается профессии и карьеры, Козы в 2016 году будут вести себя как настоящие «серые кардиналы». Сценарий жизни всего служебного коллектива на ближайшие 12 месяцев будет написан исключительно Вашей рукою! Да-да, днём, в обществе этих людей, Вы будете вести себя словно неприметная «мышка», а ночами, оставшись наедине с собой, Вы примитесь составлять хитроумные многоходовки, как и когда Вам следует поступить, чтобы выбиться в лидеры. Такой подход принесёт Вам очень неплохие плоды (например, назначение, на которое метило сразу несколько кандидатов).

Задавшись целью успеть всё и везде, Козы в 2016 году рискуют заметно подорвать собственное здоровье. Не исключено, что Ваш иммунитет окажется на самом нуле, и Вы будете страдать от простуд из-за малейшего дуновения ветра. Чтобы этого не произошло, уделяйте должное внимание закаливающим процедурам, а также примите во внимание советы народной медицины.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.